Астрологический прогноз на неделю, 5-11 июня

04.06.2009 07:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 5-11 июня

ОВЕН. В эти дни ваши мысли будут наиболее продуктивными, а взаимоотношения с окружающими -  активными. Личная жизнь полна волнений, переживаний. Чувства окрашены в яркие тона.

ТЕЛЕЦ. События этих дней несут усложненность отношений, особенно деловых, денежные потери, ухудшение здоровья. Неожиданно вы можете порвать отношения с ценным для вас человеком.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам предстоит заниматься рутинными делами, и вы настроены изменить условия проживания или работы. Смена интерьера, косметический ремонт вполне реальны.

РАК. Вам будут делать комплименты, расточать похвалы, оказывать уважение. Не исключены поощрительные призы, награды со стороны влиятельных покровителей. На работе ваше усердие непременно отметит началь-ство.

ЛЕВ. Существует вероятность разрыва отношений с давним знакомым. В основе ссоры - материальная проблема.  В личной жизни наступает короткий период апатии, взаимной холодности.

ДЕВА.  Захочется сохранить в некоторой тайне от окружающих свои сокровенные мысли, планы. И вам пока это удастся. Работа потребует значительных усилий.

ВЕСЫ. Лучшее средство от хандры - поделиться сокровенным с другом. И тогда вы сумеете избежать ковыря-ния в прошлых обидах и в пережитых эмоциях.

СКОРПИОН. Неделя будет насыщена непредсказуемыми событиями. Особенно это коснется вашей профессиональной деятельности. Предстоит взять на себя роль лидера.

СТРЕЛЕЦ. Вам придется часто выполнять работу за других. На вас можно положиться в эти дни. Но также следует не забывать о собственных нуждах.

КОЗЕРОГ. Большую часть времени и сил  вы отдадите работе. Вы нацелены на скорый результат. Но придется еще немало потрудиться, чтобы получить отдачу.

ВОДОЛЕЙ. Предстоит возвращать старые долги. Вы обеспокоены отношениями и на работе, и в личной жизни. Так произойдет, что эти два главных аспекта вашей жизни тесно переплетутся между собой.

РЫБЫ. Не исключено, что вы столкнетесь с интригами, сплетнями. Это связано с профессиональной деятельностью. Предстоит принимать ответственное решение.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог

Вверх