Гороскоп на четверг, 4 июня

04.06.2009 08:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 4 июня

ОВЕН. Сегодня перед вами откроются новые возможности, так что не теряйте времени, сегодняшний день благоприятен для заключения деловых договоров. Сегодня вам удастся не только собственные амбиции удовлетворить, но и выполнить пожелания родных и любимых.

ТЕЛЕЦ. Даже если кажется, что все обстоятельства против, и трудно устоять на ногах, не время плакаться. Вас просто испытывают на прочность. Не принимайте импульсивных решений. Сосредоточьтесь на возникшей проблеме и решайте ее постепенно - шаг за шагом.

БЛИЗНЕЦЫ. Предстоят интересные встречи. Возможно, вас посетит Удача - не отпугните ее сомнениями в собственных силах. Не пасуйте перед трудностями, тем более что сегодня удача на вашей стороне, смело кидайтесь в бой за лучшее будущее для бизнеса.

РАК. Сегодня не время для мелочных расчетов и занудства по пустякам. Работайте по главной проблеме, постарайтесь сделать максимум. День следует провести активно. На работе будет много встреч, а вечером придется идти в гости. Вы будете отличным собеседником.

ЛЕВ. Не спешите бежать "впереди паровоза", сегодня не следует заниматься ничем новым. Лучше завершите старые дела. В начале дня лучше ограничить свою деловую активность, а все важные встречи перенести на завтра, иначе можете "наломать дров".

ДЕВА. Вовремя полученная информация и правильная ее трактовка, поможет вам провести ряд выгодных и долгосрочных соглашений. Используйте приобретенные знания, информацию и сложившиеся финансовые возможности для упрочения своих позиций в деловой сфере.

ВЕСЫ. Сегодня вы будете не только себя чувствовать и выглядеть на высшем уровне, но и в делах у вас тоже будет полный порядок. Ваши дела в скором времени пойдут в гору. Постарайтесь не упустить шанса для расширения своего бизнеса за счет новых инвестиций.

СКОРПИОН. Сегодня вас раздражает все - от необходимости работать до общения с окружающими? Сдерживайтесь и займитесь чем-нибудь в одиночестве. На сегодня лучше не планировать ответственных дел, будьте осторожны в финансовых вопросах, не мешает все несколько раз обдумать.

СТРЕЛЕЦ. Вам кажется, что количество возникающих проблем стремится к бесконечности? Соберитесь с силами, вам их все предстоит решить. Проницательность поможет вам докопаться до сути возможных финансовых затруднений, нет не решаемых задач, есть ленивые мозги.

КОЗЕРОГ. Прекрасный день для решения любых проблем в сфере бизнеса и для открытия новых проектов, действуйте и больше доверяйте себе. На вас свалится столько работы и обязанностей, что станет не до развлечений. Правда, разнообразие в делах только вдохновит.

ВОДОЛЕЙ. Вам предстоит много работы. Ваше спасение - интуиция и вдохновение, творческий подход и оригинальные решения. На середину дня можете запланировать как можно больше дел, которые требуют творческого подхода к проблемам, подписание контрактов.

РЫБЫ. Ситуация может сложиться так, что вы станете свидетелем важного события. Вы можете испугаться ответственности, возложенной на вас. Во всем положитесь на свое внутреннее чутье и профессиональную хватку, и тогда любое дело будет буквально "гореть" у вас в руках.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх