Гороскоп на субботу, 6 июня

06.06.2009 10:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 6 июня

ОВЕН. Занятия спортом, без сомнения, очень полезны и важны для организма. Все же, можно иногда и спокойно отдохнуть на любимом диване. Особенно, если Вы и без того целыми днями бегаете по разным делам. Проверьте свой рацион питания, достаточно ли Вы едите свежих овощей. Вечером примите расслабляющую ванну.

ТЕЛЕЦ. Сегодня вы должны быть полны сил, постарайтесь также весь день пребывать в отличном настроении и все будет в полном порядке. Начните утро с зарядки, и сразу же создайте у себя позитивный настрой и начинайте заниматься делами, а то если вы будете тянуть время, то до вечера с ними не разберетесь, а еще ведь и отдохнуть надо.

БЛИЗНЕЦЫ. Не провоцируйте стрессовые ситуации! Они сильно влияют на самочувствие, чтобы вы могли позволить себе такую "роскошь". В целом данный период благоприятен для проведения оздоровительных процедур. Будет просто прекрасно, если вы найдете немного времени для непродолжительной пешей прогулки. Постарайтесь употреблять как можно меньше жидкости, если, конечно, не хотите спровоцировать появление отеков.

РАК. Не отчаивайтесь, сохраняйте положительный настрой в любой ситуации и вы справитесь со всеми трудностями без ущерба для здоровья. Будьте собраны и не тратьте зря свои силы и время. Направьте всю энергию в нужное русло и ни о чем не волнуйтесь, тогда вы сохраните заряд бодрости и хорошего настроения до самого вечера.

ЛЕВ. Сегодня, возможно, почувствуете слабость и усталость. Подумайте, может быть, вы сами виноваты? Ищите способ борьбы с недомоганиями! Посмотрите на свои проблемы под другим углом зрения, не сетуйте постоянно на судьбу и плохое поведение в отношении вас окружающих. Займитесь строительством своей жизни и здоровья самолично.

ДЕВА. Больше движения и свежего воздуха! Полезны водные процедуры, но сегодня ограничьте употребление жидкостей. Благоприятное воздействие на ваше самочувствие окажут пешие прогулки, так что не стоит засиживаться на одном месте. Постарайтесь не перенапрягать нервную систему, иначе поставите под удар работоспособность. Период наиболее благоприятен для посещения бани или сауны.

ВЕСЫ. Удачный день для тех, кто бросает курить, пить или садится на диету. А также начинает вести здоровый образ жизни. Не поддавайтесь влиянию вредных привычек, если решили избавиться от них раз и навсегда. И ни в коем случае не подавайтесь на провокации с их стороны, ведь они не ходят одна без другой.

СКОРПИОН. Если у вас возникали мысли изменить свою внешность, сегодня тот день, когда можно начать претворять эту идею в жизнь. Конечно, если вы уже определились в выборе стиля. Только не предпринимайте радикальных действий, если вы до конца не уверены в том, что не будете пугать окружающих вас людей своим новым имиджем.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня вам лучше не заниматься тяжелым физическим трудом и спортом, хватит с вас и утренней гимнастики, больше отдыхайте. Иначе у гипертоников к вечеру может подняться давление, да и всем остальным не помешает поберечь себя и дать себе передышку. Проведите этот день как можно спокойнее и постарайтесь не нервничать.

КОЗЕРОГ. Продолжайте спортивные занятия, лень и сомнения в своих силах - плохой помощник в поддержании хорошей формы и самочувствия. Хороший день для начала любых новых оздоровительных мероприятий. Будьте уверены в своих силах - и вы сумеете преодолеть все трудности. И даже поход к стоматологу вас не огорчит. Постарайтесь избегать негативного настроя - помедитируйте на удачу.

ВОДОЛЕЙ. Вы вполне здоровы и полны энергии, и самочувствие у вас будет нормальным, хотя такой образ жизни может утомить кого угодно. Продолжайте следить за своим здоровьем и заниматься спортом, постарайтесь найти больше времени и для прогулок на свежем воздухе. Сегодня лучше меньше есть мясной пищи и больше морепродуктов.

РЫБЫ. Сегодня вы сможете почувствовать прилив сил и энтузиазма, если перестанете расходовать жизненную энергию по пустякам. Самое время заняться простыми, обыденными делами, которые вы сможете выполнять, не испытывая особых физических и психических перегрузок. Отличное время для начала работы над своей фигурой, запишитесь в бассейн или секцию аэробики, размяться полезно в любом возрасте, найдите себе занятие по душе.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх