Гороскоп на вторник, 16 июня

16.06.2009 08:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 16 июня

ОВЕН. Самое лучшее, что вы можете сделать – это согласиться с теми, кто настаивает на своем. Быть может, пойти на поводу у сильных – лучший вариант. Вряд ли вы готовы сегодня предложить другой план действий, а упрямство лучше спрятать на дальнюю полку.

ТЕЛЕЦ. Выключите радиоприемник, не тратьте время на пустые телевизионные программы. Ограничьте привычные источники получения информации, потому что сегодня ваши уши настроены на редкую волну – в полной тишине вы сможете услышать магнитные поля Земли и прикоснуться к мировой информационной волне. Общайтесь с природой, она сумеет сделать вас мудрой!

БЛИЗНЕЦЫ. Есть повод устроить вечеринку для самых близких друзей. Позвоните тем, кто разделяет ваши увлечения, и не будет портить вам настроение скучной физиономией. Основательно продумав состав компании, вы практически сделаете уже половину дела!

РАК. Приведите в порядок свою внешность. Есть время походить по модным магазинам, есть средства, которые можно потратить на косметику, или на визит к стилисту. Вряд ли день оставит у вас приятные впечатления, если вы проведете его по локоть в земле, пропалывая грядки, или отмывая окна. Любите себя!

ЛЕВ. Откровенный разговор с подругой принесет больше вопросов, чем ответов. Ее характер раскроется перед вами с неожиданной стороны, и вы с удивлением заметите, что все эти годы дружили с совершенно незнакомым вам человеком. Но произошедшие перемены в ваших отношениях – к лучшему!

ДЕВА. Начало дня манит вас перспективами ярких развлечений и будоражит нос запахом приключений. Вечером придется еще раз проанализировать события дня, и с разочарованием констатировать, что вы ожидали от этого выходного гораздо большего.

ВЕСЫ. Домашние питомцы доставят вам немало хлопот. Но их любовь неподкупна, а радость общения с ними нельзя сравнить ни с чем. Придется мириться со съеденными тапочками и мокрыми лужицами на полу. Это все поправимо, а вот преданная нежность и пушистый хвостик – эксклюзив!

СКОРПИОН. Воздушные течения свежего лесного воздуха укажут вам путь к настоящей гармонии и чистоте. Обязательно отправляйтесь на прогулку, выберите самый тихий и красивый уголок ближайшего парка и постарайтесь сосредоточиться на внутреннем разговоре с собой.

СТРЕЛЕЦ. Ваши престарелые родственники настроились на наведение своих порядков в вашем доме. Если этот процесс не остановить в самом начале, скоро вы не узнаете свой дом. Старинные не работающие часы и полуистлевшие занавески до неузнаваемости изменят ваш уютный дом, а спать придется ложиться в девять часов вечера.

КОЗЕРОГ. Нет такой причины, по которой вам нужно было бы отказываться от соблазнительного приглашения друзей. Возможно, вы сами ищете повод, что бы остаться дома, но в этом случае лучше честно признаться, что вы хотите побыть в одиночестве, а не лгать своим лучшим друзьям без повода.

ВОДОЛЕЙ. Работа вряд ли оставит вас в покое, но вы можете самостоятельно, волевым решение оставить ее в покое. Отключите мобильный телефон, не позволяйте никому нарушать ваше спокойствие и уединение. Еще лучше будет если вы отправитесь на природу и не скажете никому из коллег, где вас искать.

РЫБЫ. Температурный режим напряженности дня изобилует контрастами. То в жар, то в холод, придется закаляться, как сталь и надеяться, что наступивший летний день не останется таковым чисто номинально.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх