Астрологический прогноз на неделю, 19-25 июня

18.06.2009 10:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 19-25 июня

ОВЕН. Вы будете испытывать необходимость в спокойном уединении, неторопливом отдыхе. Гармоничными станут взаимоотношения с младшими членами семьи.

ТЕЛЕЦ. Весьма вероятны мелкие ссоры, пререкания с людьми на деловом поприще. Внимания потребует оформление, заполнение документов. Нервозной может стать встреча с официальным лицом.

БЛИЗНЕЦЫ. Ситуация в семье мало изменится, зато появятся новые перспективы относительно смены места проживания или дальней поездки. Это возложит на вас новые обязанности, связанные с домашними делами.

РАК. Предстоит общение с людьми из чужого вам круга. Но вы найдете подход к любому, так как превыше всего цените сейчас собственное благополучие.

ЛЕВ. Ваши интересы будут в большей степени сосредоточены на материальном аспекте жизни. Перемены возможны, но лишь с точки зрения избавления от кого-то или чего-то, но не приумножения финансов.

ДЕВА. В общении с людьми вас привлекут интеллектуальные беседы и возможность блеснуть эрудицией. Вы будете нацелены на перспективу в профессиональном плане.

ВЕСЫ. В вашем доме произойдут изменения, связанные с детьми. Будете приятно удивлены достижениями младших членов семьи.

СКОРПИОН. События далекого прошлого напомнят о себе совершенно неожиданным образом. Предстоит принимать важное решение, связанное с работой.

СТРЕЛЕЦ. Встречи этой недели принесут вам не только радость, но и положительную информацию. Предстоит обдумывать ближайшие действия и планы.

КОЗЕРОГ. Вы не будете спешить с помощью окружающим. У вас можно найти лишь сочувствие, но не более. Зато к вам на выручку бросится любой, стоит только захотеть.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете видеть жизнь иначе, чем другие. Положитесь на свою интуицию. Постарайтесь не нарушить свои планы спонтанными действиями.

РЫБЫ. В личной жизни может произойти затяжная ссора из-за мелочи, каприза вашего партнера. Вас будет беспокоить ситуация полного разрыва отношений с другом, крах неких планов и неизбежность перемен.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх