Астрологический прогноз на неделю, 26 июня - 2 июля

24.06.2009 15:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 26 июня - 2 июля

ОВЕН. В этот период стремление к претворению в жизнь семейных целей и поддержка близких поспособствуют вашей личной удаче. Ожидайте событий, которые позволят вам гордиться за своих близких, за свою семью.

ТЕЛЕЦ. Транспортные средства, компьютеры и техника для дома или офиса окажутся наиболее вероятными объектами вашей деятельности в это время.

БЛИЗНЕЦЫ. Из-за ложных представлений о собственной значимости и неразумных расходов в этот период вы можете потерять довольно значительную сумму денег.

РАК. Пришло время оценки собственных достоинств, время гордиться своими достижениями, а также пора совершенствования своего имиджа.

ЛЕВ. Это время тайных сторон вашей жизни, время вашей борьбы и успехов, скрытых от внешнего мира.

ДЕВА. У вас, скорее всего, возникнет желание оказаться в веселой компании. Если же недостатка в друзьях у вас нет, вы, вероятно, оценив свое личное положение в их кругу, станете смелее во взаимоотношениях с ними.

ВЕСЫ. Не исключены сложности в отношениях с начальством и влиятельными людьми по причине легкомысленного отношения к своим обязанностям.

СКОРПИОН. У представителей вашего зодиакального знака появится желание повысить свою квалификацию или образование. Также возможно ваше участие в весьма рискованных предприятиях. Постарайтесь быть разумны как никогда.

СТРЕЛЕЦ. Вероятны ситуации по решению вопросов, связанных с выплатой или получением долгов и зай­мов, действия, направленные на обретение независимости в финансовых вопросах и в том, что касается ваших личных отношений.

КОЗЕРОГ. Повысившаяся самооценка, скорее всего, побудит вас к решительным действиям в вопросах делового характера и взаимоотношений с людьми.

ВОДОЛЕЙ. Осознание своих жизненных сил пробудит у вас стремление к более здоровому образу жизни с правильным питанием и занятиями, укрепляющими общее физическое состояние.

РЫБЫ. Более важную роль в вашей жизни станут играть дети. Успешным будет все, что связано с развлечениями.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх