Гороскоп на вторник, 30 июня

30.06.2009 08:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 30 июня

ОВЕН. Упорядочьте свои чувства и мысли, прежде чем приступить к активным действиям. Избежите ненужных проблем. Не стоит сегодня хвататься за все дела подряд, разумное планирование поможет справиться с огромным количеством проблем.

ТЕЛЕЦ. Высока вероятность того, что сбудется "вещий сон". Прислушайтесь к своей интуиции и действуйте по обстоятельствам. Но не стоит сегодня забывать и о здравом смысле, он вам очень пригодится при заключении новых договоров и поиске деловых партнеров.

БЛИЗНЕЦЫ. Осторожно! Сегодня не слишком удачный день для подписания контрактов и решения вопросов, связанных с финансами. Не торопитесь принимать предложение, каким бы выгодным оно вам ни казалось, обдумайте перспективы.

РАК. Конечно, никто не будет решать за вас проблемы, зато вы можете воспользоваться перспективами, которые предоставит Провидение. Сегодня на работе Вам представиться реальный случай доказать всем, что Вы являетесь отличным работником. Не упустите его.

ЛЕВ. В мире многое происходит не так, как мы хотим, или тем более ожидаем. Кажется, что мечта вот-вот уже совсем рядом, надо лишь дотянуться до нее рукой, и вот все рушиться с сокрушительной скоростью. Не думайте, что постоянство продлиться долго, оно так же быстро проходит, как и все остальное в нашем мире.

ДЕВА. Будьте готовы к битве с самим собой. Возможно, сегодня вы поймете нечто важное. Но не принимайте скоропалительных решений, чтобы не пришлось сожалеть об ошибках. Следует быть осторожным и при подписании договоров.

ВЕСЫ. Занимайтесь сегодня теми делами, которые надежны и несут стабильность не только в материальном, но и социальном отношении. Не ввязывайтесь в сомнительные мероприятия! Если дело уж очень привлекательно соберите информацию, но не верьте никому на слово.

СКОРПИОН. Сегодня ситуация стабильна, возможно, придется подумать о расширении дела. Продолжайте в том же духе, и все у вас получится. Основательно взвешивайте свои поступки, планы и слова. Успех вашей деятельности зависит от осмотрительности и внимательности.

СТРЕЛЕЦ. День пройдет под знаком испытаний. Подготовьтесь к этому заранее. Как? Вы готовы к упорному труду и вере в собственные силы? Постарайтесь сегодня не отвлекаться во время работы, ваши ошибки могут вам дорого обойтись.

КОЗЕРОГ. Проявляйте больше доверия ходу событий и самому себе, вы на правильном пути, идите, не останавливаясь и не поддаваясь сомнениям. Наступает период, благоприятный для получения и осмысления информации и совершения различных сделок. Работайте, не покладая рук.

ВОДОЛЕЙ. Не игнорируйте возможность что-то изменить в жизни. Тем более, что спектр перемен широк - от работы до личных взаимоотношений.  Не исключено, что сегодня перед вами откроются новые перспективы, постарайтесь только сделать правильный выбор, удача с вами.

РЫБЫ. Вероятны положительные перемены, которые повлияют на многие области вашей жизни и профессиональной деятельности. Попробуйте выкроить немного времени для того, чтобы заняться документацией и активизировать свои деловые качества и таланты.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх