Гороскоп на четверг, 2 июля

02.07.2009 08:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 2 июля

ОВЕН. Если уж вы готовы к бою, то извольте быть готовым и взять на себя ответственность за последствия. Не расслабляйтесь. Простое решение не всегда верное. Вам еще много предстоит узнать и совершить, прежде чем сумеете добиться желаемого результата.

ТЕЛЕЦ. Уж если путь выбран правильно, то движение по нему приведет к удивительным событиям. Готовьтесь. Ухватив удачу за хвост, не ограничивайтесь одним перышком. Готовьтесь к трудным испытаниям, если хотите получить все.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам ничего не стоит сегодня добиться победы сразу на нескольких фронтах. Но станете поучать или командовать - все испортите. Ваши дела движутся и отличными темпами, но не уменьшайте своих усилий, тогда вы очень скоро сможете достичь желанных целей.

РАК. Благоприятными будут все новые начинания: деловые проекты, знакомства, дела и идеи. Деятельность принесет удовлетворение. Подходящее время для внедрения в жизнь давно задуманных проектов. Именно они дадут необходимую основу для дальнейшего роста.

ЛЕВ. Хороший день для самореализации и новаторства. Вы можете легко справиться с поставленными задачами и помочь в этом окружающим. Постарайтесь сегодня в принятии решений опираться на личный деловой опыт. Не забудьте также заняться бумагами и отчетностью.

ДЕВА. Не привязывайтесь к воспоминаниям о прошлых достижениях, настоящее – единственное время, когда возможно самоизменение. Пора отложить старые шаблоны и поискать новые подходы. Или если уж, глаз окончательно "замылен" – зовите на помощь коллег.

ВЕСЫ. Вам абсолютно ясно, что самые простые события этого дня таят в себе глубинный смысл? Теперь убедите в этом коллег и друзей. Возможно, сегодня у вас в голове возникнет грандиозная идея, которая круто изменит всю вашу карьеру. Дерзайте.

СКОРПИОН. Вам некуда и незачем спешить. Занимайтесь повседневными делами и ожидайте результата уже проделанной работы. Выгодные предложения вскоре появятся, а сейчас у вас появилась возможность скорректировать свои будущие планы.

СТРЕЛЕЦ. Верной дорогой идете, дорогие товарищи! Да не забудьте привлечь к столь успешным начинаниям и остальных особо страждущих. Не удивляйтесь, бизнес действительно пойдет в гору, что бы Вы об этом ни думали. Смотрите, не останавливайтесь на достигнутом.

КОЗЕРОГ. В течение этого дня вы способны влиять на любые процессы в сфере бытия. Возможно успешное развитие дел и решение проблем. Пора уже более детально обдумать все свои идеи и начинать внедрять их в жизнь, день сегодня для этого очень благоприятный.

ВОДОЛЕЙ. Реального повода для беспокойства нет. Но постарайтесь ни с кем не выяснять отношений, зачем их портить? В делах никаких проблем не ожидается, и вы можете продолжать, не спеша двигаться по выбранному пути, не стоит сегодня что-то менять.

РЫБЫ. День пройдет активно. На работе будет много встреч, а вечером придется идти в гости. Сегодня вы будете отличным собеседником. На работе займитесь "подтягиванием хвостов", а новые проекты Вы начнете реализовывать завтра.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх