Гороскоп на вторник, 7 июля

07.07.2009 08:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 7 июля

ОВЕН. Не бросайте дел на полпути! Вскоре откроется  второе дыхание, а завершение работы принесет немало приятных моментов. Покажите сегодня себя как ответственного и знающего работника, тогда скоро  вас может ожидать восхождение  по карьерной лестнице.

ТЕЛЕЦ. Занимайтесь текущими делами, не тратьте время  на бесплотные мечтания. Лишь тот, кто  творит настоящее - имеет будущее. Творческий подход поможет вам сегодня быстрее  разобраться с теми проблемами, которые  представляли для вас серьезные  трудности.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь сохранить беспристрастность к  проекту, в котором вы заинтересованы лично. Возможно, его еще нужно  доработать. Ваши теории и домыслы  могут оказаться сегодня в  корне неверны. Послушайте совета старших - не торопите события.

РАК. Не пора ли взять штурвал судьбы в свои руки и направить свою жизнь в нужную сторону? Рискните, хуже не будет! Пора выйти из тени и проявить инициативу! Попробуйте в одиночку претворить в жизнь проект, который уже давно разработали.

ЛЕВ. Играть  с огнем опасно, и тем более, сегодня. Отложите эксперименты до лучших времен. Даже если очень хочется послать капризного партнера подальше, не поддавайтесь этому сиюминутному желанию, можете много потерять.

ДЕВА. Сегодня звезды не обещают вам ни карьерных, ни финансовых взлетов, а предвещают повседневные труды и заботы. Займитесь подведением  итогов, повседневной деятельностью, помните - этот день еще долго будет вас кормить.

ВЕСЫ. Сложный день. Возможно противодействие вашим  планам окружающих людей или обстоятельств. Постарайтесь не переоценивать свои возможности, сегодня на решение  всех деловых проблем может просто не хватить времени.

СКОРПИОН. Сегодня не время торопиться. Время поискать и тщательно проанализировать корни  ваших проблем. Составляя план на следующий день, не забудьте учесть свои предыдущие ошибки, зачем постоянно наступать на одни и те же грабли.

СТРЕЛЕЦ. Возможно, вы ходите по кругу и никак не можете решить простейшую задачку. Что  ж, самое время принять нестандартное  решение. Важная информация поступит из неожиданного источника, это поможет вам разорвать замкнутый круг проблем.

КОЗЕРОГ. Подождите браться за новые дела, вы и старые не успели, как следует, завершить, вам  надо лучше следить за качеством  работы. Если не все удается сразу, стоит всерьез подумать о том, что вы сделали не так. Возможно, это какая-то мелкая ошибка.

ВОДОЛЕЙ. Чуть что, сразу в истерику. И зачем это  вам? Ведь вы вполне спокойный и уравновешенный по натуре человек. Ваши планы на сегодня  могут неожиданно сорваться, готовьтесь к быстрому принятию решений и разрешению возникших проблем.

РЫБЫ. Запомните, что вы не робот и не можете работать круглые сутки, планируйте свои начинания, тогда ваш бизнес скоро пойдет в гору. Нечего хмуриться, от вас  всего-навсего требуется определить приоритеты того, что необходимо для успешного развития ваших дел.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх