Астрологический прогноз на неделю, 10 - 16 июля

09.07.2009 07:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 10 - 16 июля

ОВЕН. Творчество будет присутствовать во всем. Вы интуитивны и дальновидны. Вас будет вдохновлять финансовый рост.

ТЕЛЕЦ. Временные неувязки в работе подтолкнут вас к решительным действиям. Не исключены сложности с коллегами и даже прекращение отношений с кем-то из них.

БЛИЗНЕЦЫ. Так или иначе вам предстоит столкнуться со сложностями новых условий. Вы будете лишены обычной поддержки. Предстоит принимать важные решения самостоятельно.

РАК. Будете иметь дело с влиятельными людьми. Нередко придется действовать по чужой инициативе. Не избежать встреч, важных переговоров и даже застолий.

ЛЕВ. Несмотря на напряженность отношений на работе, ваш профессиональный рост станет очевиден. Финансовый аспект будет прогрессировать.

ДЕВА. Предстоит оказывать определенные знаки внимания известной вам особе не столько из-за откровенных чувств, сколько с позиции сегодняшней выгоды.

ВЕСЫ. Ситуация заставит вас избегать суеты. Чтобы собраться с мыслями, вам необходима размеренность, уход в себя. И это состояние станет украшать вас, усиливая обаяние.

СКОРПИОН. Множество рутинной работы, каждо-дневных проблем не повлияют на ваш здоровый энтузиазм и инициативность.

СТРЕЛЕЦ. Совет близкого человека будет для вас иметь большое значение. Финансовый вопрос решиться неожиданно просто и выгодно.

КОЗЕРОГ. Проблема ваших сегодняшних неудач - в действиях или же бездеятельности известного вам лица. Вам необходима ясность и на словах, и в действиях. Без взаимного понимания ничего не решить.

ВОДОЛЕЙ. Финансовая сторона жизни без каких-то видимых изменений, хотя вы и будете много тратить. Предстоит отдых в комфортных условиях.

РЫБЫ. Ваши поступки будут нелогичными, а действия станут трудны для понимания. Вы не склонны хранить чужие секреты и тайны, и общение с друзьями выльется в простое сплетничание.


Фото: www.kagayastudio.com/

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх