Гороскоп на четверг, 9 июля

09.07.2009 08:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 9 июля

ОВЕН. Настало время  взять реванш у судьбы. Причем до вечера не откладывайте. Настройтесь  на деловую активность прямо с  утра. Именно в это время все  будет ладиться. Включите всю силу своего убеждения, и вы найдете понимание  у своих коллег и партнеров. Причем новые идеи и нестандартный подход откроют перед вами широкие горизонты и принесут гораздо больше удовлетворения.

ТЕЛЕЦ. Работа, работа и еще раз работа. Причем делайте  все тщательно, скрупулезно и  методично. Экстраординарных ситуаций не возникнет. Все будет идти своим чередом, а дела будут ладиться. Поэтому воспользуйтесь ситуацией для наведения порядка буквально во всем. Это принесет уверенность в завтрашнем дне и в собственной самооценке.

БЛИЗНЕЦЫ. Звезды продолжают вам благоволить, поэтому не упускайте случай использовать возможности по максимуму. Пора проявить себя в полной мере. Доверьтесь наитию, своему внутреннему голосу – сегодня удастся претворить в жизнь давно обдумываемые планы и сокровенные желания. Правда, во второй половине дня, скорее всего, почувствуете эмоциональный спад, но это не страшно. Вечером постарайтесь хорошо отдохнуть.

РАК. В целом  день для вас неплохой, однако, эмоциональная  сфера будет не на высоте. И если в первой половине дня все будет  более-менее ладиться, то после 15 часов  возможны неточности и ошибки. Расстраиваться не стоит, лучше продумайте о хорошем, полноценном отдыхе, который поможет восстановить силы на предстоящие дни.

ЛЕВ. С утра будет чувствовать прилив энергии. Воспользуйтесь своим хорошим настроением и  высокой работоспособностью – звезды все еще остаются на вашей стороне. Правда, после 15 часов почувствуете усталость и перенапряжение, однако чувство хорошо выполненной работы поможет справиться с эмоциональной неустойчивостью. Вечер желательно провести в тишине и уюте собственного дома.

ДЕВА. Хотите  невозможного? Сегодня - легко! Вы преисполнитесь такой уверенности в себе, что сможете удивить не только других, но и себя.   Играя ва-банк, вам может удаться провернуть такую сделку, которую вам в обычный день и в голову не придет совершить.

ВЕСЫ. Не слишком ли вы заносчивы или амбициозны? Готовность идти на уступки поможет добиться расположения окружающих вас людей. Скорее всего, сегодня вы почувствуете себя неким "торгашом", не стоит слишком вживаться в роль, иначе можете проторговать успех.

СКОРПИОН. Жизнь может показаться несколько однообразной и скучной. Но это только лишь кажется. Хоть и не будете блистать всеми  гранями своей личности и скрытых  способностей, но и не будет повода для разочарований. Вторую половину дня лучше посвятить общению, это даст ясное видение ситуации, а также возможность сделать вполне однозначные выводы.

СТРЕЛЕЦ. Вам по-прежнему сопутствует удача и прилив вдохновения. Все будет решаться быстро и с  выгодой для вас. Ждет много работы, которая принесет удовлетворение, однако ближе к вечеру ваша энергия будет исчерпана. Не стоит переутомляться, иначе промахов не избежать. Прогулка на свежем воздухе вечером поможет восстановить силы.

КОЗЕРОГ. В целом  день пройдет достаточно ровно, но если накануне события складывались не благоприятно, не спешите отвоевывать утраченные позиции. Вашей энергии для этого будет явно не достаточно. Однако и «уходить в подполье» не стоит. Проявите чуточку смелости – страсти вокруг вас улеглись, а значит, есть шанс упрочить собственное положение. А вечером неплохо было бы встретиться и поговорить с тем, кто вам особенно приятен.

ВОДОЛЕЙ. Фортуна к вам все еще благоволит. Поэтому  активно включайтесь в работу и продолжайте продвижение начатого. Общайтесь, договаривайтесь, предлагайте – вы встретите полное понимание и сможете рассчитывать на поддержку со стороны. Однако и не затягивайте с документальным оформлением, если оно необходимо, - все должно быть сделано именно сегодня. К вечеру возможны ошибки из-за общего эмоционального спада, но это никак не отразится на вашем успехе.

РЫБЫ. Засучите рукава – работы ожидается много. Однако все будет складываться вполне удовлетворительно. Распределите свои силы по возможности равномерно и  не забывайте о кратковременных  отдыхах. А вечером займитесь планированием и подведением итогов, что наверняка приведет к восстановлению оптимизма и хорошего настроения. В конце концов, вы делаете все, что от вас зависит.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх