Гороскоп на среду, 22 июля

22.07.2009 08:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 22 июля

ОВЕН. Аккуратнее с собственной сумкой! Если у нее ручка держится на каких-то сложных модных замках, лучше положите бьющийся флакон с туалетной водой в окружение каких-нибудь мягких салфеток и кошелька. Замки имеют обыкновение ломаться, и сумка непременно спикирует с вашего плеча на бетонный пол.

ТЕЛЕЦ. Если решите разморозить холодильник, не забывайте, что это — не автоматический чайник, который сам выключается. За холодильником надо следить — воду он до раковины не донесет. Зато она прекрасно просочится к соседям, а вам вряд ли этого хочется.

БЛИЗНЕЦЫ. Поработать дома вам не удастся. У провайдера будут ремонтные работы, поэтому Интернета вы лишитесь на несколько дней. Поэтому лучше задержитесь на работе и сделайте все, что вам нужно. А дома — отдыхайте!

РАК. На всякий случай, попросите сослуживца позвонить вам утром. Именно потому, что вы никогда не просыпаете, вы рискуете утром открыть глаза не вовремя и очень удивиться. А как будет поражено ваше начальство, вы даже не представляете. Увы, хорошие фильмы всегда идут после полуночи.

ЛЕВ. Вечером у вас будет ностальгическое настроение. Поэтому заранее подготовьте старый фильм или диск «Дискотека 80-х». Либо одно, либо другое обязательно вам пригодятся. Только не пейте слишком много советских коктейлей: рискуете проспать работу.

ДЕВА. Вам еще не надоело сто раз все обдумывать и передумывать? Пришла пора, наконец, принимать решения. Иначе вы будете терзаться сомнениями еще не одну неделю. Постарайтесь решиться и новую должность принять (или не принять), и с любимым разойтись, и от родителей, наконец, съехать.

ВЕСЫ. Сегодня лучше не планируйте важных деловых встреч. Вы будете очень подвержены эмоциям, поэтому можете не заметить за хорошими манерами и красивыми глазами захватнических планов сотрапезника. Осторожнее в общении, потому что все окажутся совсем не такими, какими пытаются предстать.

СКОРПИОН. Начальство решит обсудить с вами все сплетни. Если честно, то шеф просто решил все секреты своих сотрудников выведать почему-то именно с вашей помощью. Конечно, неприятно, но это полбеды. Самое страшное — что от предложенной чести придется как-то отказываться, но как?

СТРЕЛЕЦ. Постарайтесь сегодня сохранять все важные файлы как можно чаще. Если вы опрокинете на клавиатуру чашку с кофе, компьютер может серьезно выйти из строя, однако нужные документы будут в общей сетевой папке, и вы в любой момент сможете достать все, что вам нужно.

КОЗЕРОГ. Придется вам менять свои отпускные планы. Формулировка, скорее всего, будет — «в связи с производственной необходимостью». А это означает, что, пока все будут нежиться на солнышке, вы будете вкалывать. За всех. Впрочем, прошлым летом эта участь постигла другого человека, так что все справедливо.

ВОДОЛЕЙ. Не все работают. Вот вы, например, первый день в отпуске. И сегодня не забудьте взять с собой солнцезащитный крем, шляпу и парео, чтобы укрывать плечи в полдень. Ведь вы же любите загорать в самое вредное для этого время, правда? Так постарайтесь защититься хотя бы частично.

РЫБЫ. В общественном транспорте следите за кошельком. Впрочем, за ним нужно следить постоянно. Однако именно сегодня вы попадете на неудачный маршрут и станете либо свидетелем, либо участником карманной кражи. На всякий случай, не берите крупную сумму денег или положите ее во внутренний карман сумки.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз

Вверх