Гороскоп на среду, 29 июля

29.07.2009 08:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 29 июля

ОВЕН. Проявите осторожность в делах и взаимоотношениях с людьми. От этого сегодня зависит состояние вашего благополучия. Будьте благоразумны и не увлекайтесь авантюрными предприятиями. Они могут негативно сказаться на вашем материальном положении.

ТЕЛЕЦ. Следует уделить большее внимание здоровью. Поменьше говорите о пустяках. На работе неприятностей не ожидается, можете спокойно заниматься делами, а вот с внедрением новых проектов придется подождать.

БЛИЗНЕЦЫ. «По жизни» Вы творческая личность. Вот и предъявите свои таланты теоретическим спонсорам, они захотят «вложиться» в Вас. Поставленные задачи будут выполнены в срок. Возможны некоторые проволочки, однако, активно действуя, вы добьетесь желаемого.

РАК. День хорош для дружеских и деловых контактов. Будьте готовы к новым знакомствам и неожиданным встречам. В сотрудничестве с партнерами вы можете достичь небывалых высот и прибылей в начинаемых вами проектах.

ЛЕВ. Предстоит активная работа в команде. Постарайтесь, как можно органичнее в нее вписаться и не навязывайте никому свои правила игры. Удержаться на грани тесного сотрудничества и полной независимости друг от друга очень тяжело. Ищите золотую середину.

ДЕВА. Есть шанс выиграть по крупному. Сегодня вы можете посетить казино, приобрести лотерейный билет, потратить немного денег в зале игровых автоматов. Фортуна благосклонна к вам, и не стоит пренебрегать ее покровительством во всех сферах жизни.

ВЕСЫ. Самый скорый поезд не сравнится в скорости с вами. Вы словно молния, реагируете на происходящие события, и пока остальные соображают, что же произошло, вы уже ликвидируете последствия. Быстрота реакции и ясность ума — ваши сегодняшние помощники в непростом круговороте событий.

СКОРПИОН. Хотите избежать множества мелких, но неприятных проблем? Тогда решайте наболевшие вопросы без промедления! Сегодня успех будет на вашей стороне, так что отбросьте ненужные колебания и преступайте к активным действиям.

СТРЕЛЕЦ. А что, если отказаться от привычных действий и попробовать новенькое. Хватит киснуть. Нужна новизна. Сегодня поиски дополнительного заработка или новой работы могут увенчаться успехом, можете начать воплощать в жизнь свои идеи.

КОЗЕРОГ. Не стесняйтесь озвучивать свое мнение или просьбу к ближайшему окружению — обязательно получите желаемое. Обратите внимание на подсказки судьбы, тогда новые начинания не застрянут на одном месте. Вечер лучше посвятить деловым встречам.

ВОДОЛЕЙ. Ваши планы могут с легкостью осуществиться, если вы не будете чересчур придираться к пустякам. Ищите золотую середину. Ищите ответы на вопросы не там, где привыкли и постарайтесь не быть слишком серьезным. Наблюдательность будет очень кстати.

РЫБЫ. Укрепятся деловые связи. Ваше упорство и профессионализм приведут вас к успеху. Сегодня наиболее благоприятны деловые встречи, постарайтесь уловить подходящий момент для заключения партнерских соглашений.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз

Вверх