Гороскоп на воскресенье, 2 августа

02.08.2009 09:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 2 августа

ОВЕН. Поработать вам придется от души. Зато и результат должен оправдать все ваши ожидания. Будьте готовы отстаивать свое мнение и постарайтесь все же учесть, что дипломатичность это не отступление, а всего лишь возможность достичь нужного результат малой кровью и в кратчайшие сроки.

ТЕЛЕЦ. Вам предстоит усвоить серьезный урок жизни, если вы еще не осознали этого и не строите свою жизнь в соответствии с элементарными правилами уважения к окружающим людям и миру. Помните, сегодня все ваши действия пройдут под девизом: "как аукнется, так и откликнется". Так что, настройтесь на позитивное отношение ко всему и творите добрые дела, с оглядкой на последствия.

БЛИЗНЕЦЫ. Не стесняйтесь активно использовать личное обаяние и собственные таланты, они сыграют большую роль в достижении успеха на профессиональной ниве и решении проблем личного характера. Представится возможность значительно продвинуться по служебной лестнице. Но проявите определенную долю осмотрительности в финансовой сфере. Рекомендуется отдых на природе или узком семейном кругу.

РАК. Важные встречи по независящим от вас причинам откладываются, задуманные планы срываются? Как справиться с этой напастью? Лучший выход из подобной ситуации - "залечь на дно", перенести важные дела и не предпринимать ничего нового. Зато рекомендуется все силы бросить на завершение старых проектов и укрепление уже сложившихся партнерских связей и личных взаимоотношений.

ЛЕВ. Придется проявить все свое здравомыслие и практичность, чтобы не натворить глупостей. Следует просто переждать этот период, занимаясь повседневными делами и хозяйственной рутиной. Особого внимания к себе потребует младшее поколение и престарелые родственники. Но они же и порадуют вас, и поддержат в трудный момент, не позволят "погрязнуть" в суете или беспричинной депрессии.

ДЕВА. Продолжайте борьбу, преодолевайте любое сопротивление на пути к цели. Вам гарантирован успех в любом соревновании за то, во что вы верите. Главное, не переоцените свои силы - восстанавливать равновесие гораздо труднее, чем выйти из него. Больше внимания уделите самопознанию и самоанализу. Скорее всего, ваши проблемы кроются в ваших заблуждениях.

ВЕСЫ. Начало дня пройдет в бесчисленных переговорах по поводу новых проектов, которые вы планируете осуществить. Дискуссии могут быть жаркими, однако ваше дипломатическое чутье подскажет вам, как сделать так, чтобы все закончилось благополучно. Потом ситуация стабилизируется и вы сможете спокойно заняться текущими делами, особо напряженных моментов не предвидится.

СКОРПИОН. На вас "свалится" такое количество работы и обязанностей, что станет не до развлечений. Правда, разнообразие в делах только вдохновит. Тем более что финансовый стимул сыграет немалую роль в заинтересованности в достижении конечного результата. Но они могут позабыть обо всем на свете, кроме дел. Ау, "заработавшиеся"! Проявите толику внимания к родным и близким, пока они не решили, что уже "вычеркнуты" из вашей жизни.

СТРЕЛЕЦ. Хорошие новости посыплются на вас, как из рога изобилия, вам не нужно будет предпринимать огромных усилий по достижению цели. Что ж, позвольте ей проявить щедрость, ведь вы-то прекрасно знаете, и как распорядиться ее дарами и сколько работы вам предстоит впереди. Наслаждайтесь всем, что дарит вам жизнь и не мешайте ей хоть разок поступить по-своему.

КОЗЕРОГ. Обнаружится новая благоприятная возможность, неожиданная выгода или сюрпризы. Продолжайте заниматься своим делом, а остальное само по себе приложится. Однако от вас потребуется заняться самосовершенствованием и приведением в надлежащий вид собственного "Я". Постарайтесь угадать свою мелодию в музыке Судьбы.

ВОДОЛЕЙ. Вам не понадобится гадать на кофейной гуще, чтобы определить первоочередность и важность предстоящих вам дел. Спокойно делайте свое дело, а остальное расставится по местам в нужной очередности само. Успешно завершение обретут давно начатые проекты, а кое-что из текущих планов обернется для вас дополнительными возможностями для дальнейшего роста.

РЫБЫ. Этот день не даст вам соскучиться, а что еще нужно для полного счастья? Общение с интересными людьми, море информации, разнообразие в работе... все это вы получите полной мерой. Позаботьтесь о своем здоровье - берегите нервы, избегайте стрессовых ситуаций и негативных эмоций. Не отказывайтесь от любви и сами любите тех, кто этого достоин.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх