Гороскоп на среду, 5 августа

05.08.2009 08:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 5 августа

ОВЕН. Если вы пока еще не дослужились до начальственных постов, вы сможете в полной мере ощутить все «прелести» оборотной стороны этого соблазнительного общественного положения и понять для себя, хотите ли вы в дальнейшем напрягаться ради достижения прочного положения лидера или руководителя.

ТЕЛЕЦ. Ощущение скорых перемен вас не покидает и одновременно придает силы справляться с трудными жизненными обстоятельствами. Особенно вы преуспеете в делах семейных. Вы сможете примирить членов семьи, разошедшихся во взглядах, быть мудрым и справедливым арбитром, снискать их уважение и любовь.

БЛИЗНЕЦЫ. В вашей жизни настало время хронического беспорядка, однако лишь на время, поэтому небеса не рекомендуют вам беспокоиться по этому поводу. Просто попробуйте навести порядок. И, прежде всего, это касается ваших мыслей и поступков. Научитесь планировать свое расписание. Не оставляйте все «на авось».

РАК. День очень спокойный. Вы настроены на деловой лад. Хотя смущает некая отстраненность от внешнего мира и апатия. Не волнуйтесь. Сегодня именно такая сосредоточенность на внутренних размышлениях поможет успешно разрешить рабочие проблемы. Вашу серьезность оценит начальство, а коллеги не станут докучать ненужными разговорами.

ЛЕВ. Слишком много слов и очень мало реальной работы. К сожалению для вас, это могут понять и ваши руководители. Звёзды советуют вам в этот день отдать всю энергию работе и не отвлекаться на посторонние дела. Именно в такие моменты возникают отличные идеи для успешной реализации тех или иных планов.

ДЕВА. Сегодня все в ваших руках, но при условии, что вы сами проявите инициативу и, даже, где-то агрессивность. Для достижения своих целей будьте более настойчивы. Возможны конфликтные ситуации. Не идите на поводу у эмоций. Это плохой советчик в принятии важных решений сегодня!

ВЕСЫ. День так же хорош, как и вчера. Прислушивайтесь сегодня к своей интуиции, и вы будите, приятно удивлены. Прекрасное настроение и стечение обстоятельств будет в вашу пользу. Так же велика вероятность, услышать приятную новость, которая вас может порадовать. Воспользуйтесь моментом и сходите в гости вечером. Это будет как раз кстати.

СКОРПИОН. Период подъема эмоционального и физического продолжается. Будьте бдительны, исключите из своего круга людей лживых и неоднозначно к вам относящихся. С другой стороны, не жадничайте и поделитесь с окружающими частичкой своей позитивной энергии и созидательных сил.

СТРЕЛЕЦ. Не злоупотребляйте в этот день алкоголем, даже в кругу друзей. Сегодня даже слабоалкогольные напитки могут пагубно воздействовать на вас. Звёзды советуют провести сегодняшний вечер дома и заняться бытовыми делами вместе с членами вашей семьи.

ВОДОЛЕЙ. У вас, Водолеи, сегодня превалирует абстрактное мышление. Вы думаете о работе, но мысли кружат вокруг да около. Не напрягайтесь, не пытайтесь сосредоточиться. Лучше уделите внимание мелким проблемам, которые легче всего решить. Дела подождут. Вечером можно заняться небольшим шоппингом для разрядки и улучшения настроения.

РЫБЫ. Обращайте сегодня больше внимания на мелочи. Ведь незначительных событий не бывает. Вам стоит прислушаться к мнению окружающих и взвесить ценность их советов. Такой взгляд со стороны поможет вам быть более объективным и принять правильное решение.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх