Гороскоп на четверг, 13 августа

13.08.2009 09:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на четверг, 13 августа

ОВЕН. Хороший период для легкого непринужденного общения. Вы можете посвятить это время небольшим перестановкам в своей жизни. Благоприятен дух всего нового и неизведанного. Долгожданные результаты по работе появятся несколько неожиданно, но принесут только радостные известия.

ТЕЛЕЦ. Идеи вспыхнули, теперь разводите костер и поддерживайте его все вместе — в одиночку, без друзей вам будет сложно справиться. Скоординируйте деятельность своих компаньонов, включая себя, и все пойдет как по написанному. Бойтесь необдуманных шагов.

БЛИЗНЕЦЫ. Можете доделать все то, что еще не успели завершить, а также начать составлять планы на будущее, новых дел пока лучше не начинать. Больше внимания уделяйте общению с людьми. Сегодня огромное значение будут иметь взаимоотношения с окружающими.

РАК. День обещает быть напряженным, да и без курьезов вы не обойдетесь. Что ж, чувство юмора еще никому не мешало. Вовремя принятое решение дает возможность вести бизнес успешнее. Но чрезмерная торопливость может повредить.

ЛЕВ. День, если не тяжелый, то однообразный — рутинная повседневность предстанет перед вами во всей своей красе. Не отказывайтесь от рутинной работы, тем более, что польза от нее достаточно велика, хоть вы считаете ее напрасной тратой времени.

ДЕВА. Безусловно, сегодня вы готовы полагаться исключительно на свои силы, поскольку этот период благоприятен для осуществления честолюбивых помыслов. Вы, возможно, проявите некоторое нетерпение, особенно это касается личных дел и отношений с противоположным полом.

ВЕСЫ. Этот день характерен забывчивостью, что отрицательно скажется на отношениях с близкими людьми. Следует быть более мягкими и чуткими в общении, так как есть опасность непродолжительных ссор, вызванных недопониманием. В свою очередь проявите терпение по отношению к своим друзьям — у многих из них сейчас не лучшие времена.

СКОРПИОН. Некоторую сумятицу будет вносить желание решить проблемы за раз, но для вашего же блага будет лучше делать все четко по плану. Остыньте от идеи получить все и сразу! Идите к цели не спеша, не гоняясь за мифическими шансами, а создавая их лично.

СТРЕЛЕЦ. Не обращайте внимания на чужие советы, всецело окунитесь в течение жизни и сверяйте все свои действия со своим внутренним «Я». Высоко цените коллег, с которыми работаете. Но в глубине души вы твердо уверены, что именно сегодня их советы излишни. Вы правы.

КОЗЕРОГ. В мире нет ничего такого, чего нельзя было бы избежать. Будьте более внимательны. Все равно чему быть, того не миновать. Если ваше финансовое состояние пошатнулось, то не пытайтесь его поправить, принимая авантюрные предложения, только все испортите.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня не самый подходящий день для принятия серьезных решений. Лучше уж посидеть тихонечко, как мышь под метлой, и понаблюдать. Избегайте сегодня важных встреч и деловых совещаний. Займитесь чем-то проще, у Вас скопилось множество неразрешенных проблем.

РЫБЫ. Не стоит себя «истязать» большими физическими нагрузками и тренировками, тем более что после этого уже ничего не хочется. Попробуйте сейчас найти золотую середину между отдыхом и работой, иначе в ближайшее время придется заниматься восполнением сил. Вечером для расслабления тела и души лучше помедитировать.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх