Астрологический прогноз на неделю, 21-27 августа

20.08.2009 09:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 21-27 августа

ОВЕН. В эти дни вас ждут запоминающиеся встречи, неожиданные разговоры и очень ценная информация. Интуиция подскажет вам правильную линию поведения.

ТЕЛЕЦ. Вы склонны к доминированию над окружающими, к навязыванию своих желаний, принципов. Иногда с вами будет слишком трудно найти общий язык. Успешными окажутся те, кого окружает семья и домашний уют.

БЛИЗНЕЦЫ.  Небезопасно откровенничать с теми, кто не вызывает особого доверия. Необходимыч терпение, выдержка. Повезет тем, кто уже имеет определенный опыт в работе, кто оброс необходимыми связями и выгодными знакомствами.

РАК. Возможны поездки и перемещения, резкие смены событий. «С корабля - на бал» - эта фраза  актуальна для представителей этого знака. Встречи и разлуки становятся обычным делом.

ЛЕВ. Постарайтесь обуздать возросшее тщеславие и стремление властвовать любой ценой, иначе ваши поступки плачевно отразятся на репутации. Попридержите свой темперамент для амурных дел.

ДЕВА. Предстоит крупное приобретение. Ваши успехи на деловом поприще становятся предметом зависти друзей и соседей.

ВЕСЫ. Возможно, вы даже не получите тех денег, на которые по праву рассчитывали. Но это лучшее время для совершенствования мастерства и для того, чтобы доказать всему миру, на что вы способны.

СКОРПИОН. Для многих из вас откроется перспектива нового сотрудничества, обретения выгодного покровительства, реализации творческого начала.

СТРЕЛЕЦ.  Вы слишком притягательны для лиц противоположного пола. Но берегитесь! Вас может сразить стрела Амура...

КОЗЕРОГ. Окружающие будут постоянно удивляться переменам, происходящим с вами. Состоится встреча с хорошими друзьями, обмен информацией, застолье.

ВОДОЛЕЙ. Пора избавиться от ненужного хлама и привнести порядок в свою жизнь - как бытовую, так и нравственную. Возможно приглашение в театр, на концерт.

РЫБЫ. В эти дни ваша личность станет активно обсуждаться и на работе, и в кругу знакомых. Даже со стороны друзей и любимых возможно неожиданное коварство.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх