Гороскоп на воскресенье, 23 августа

23.08.2009 10:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 23 августа

ОВЕН. Целиком и полностью погружаясь в работу, не забывайте о своих близких родственниках. Обязательно навестите в ближайшее время своих родителей, ведь они так скучают по своей любимой девочке.

ТЕЛЕЦ. Еженедельные девичники — отличный повод хорошо провести время преданным подругам и обсудить, заодно, последние новости в личной и семейной жизни каждой. Так было всегда, но сегодня особый случай. Вам предстоит встреча с хорошей подругой, у которой серьезные семейные проблемы, о которых вам известно. Лишь вам одной предлагается разрешить эту ситуацию и сохранить счастье своей преданной подруги, не подведите ее!

БЛИЗНЕЦЫ. Всегда новое — это хорошо забытое старое. Так забудьте же абсолютно все негативное и отрицательное, что у вас было раньше. Вы запечатлели в своей памяти исключительно все самое хорошее и доброе. В новой жизни нет места пройденным ошибкам прошлого, ведь впереди лишь «позитив и мажор».

РАК. Если вы знаете секрет, никому не говорите. Молчание — ваш лучший союзник, в противном случае вы рискуете остаться «без сладкого», потому что некто влиятельный и сильный готовит для вас настоящий праздник, а ваша болтливость может основательно испортить ему настроение.

ЛЕВ. Если вы в чем-то сомневаетесь, лучше на время отступите. Сегодня ваша интуиция позволяет остро чувствовать неудачи и опасности, поэтому доверяйте ей безгранично. Вы сумеете избежать всех неприятностей, а возможно, даже получить подарки и приятные сюрпризы.

ДЕВА. Марс решил устроить проверку вашего характера, и сегодня постарается спровоцировать вас на конфликты. Не поддавайтесь желанию высказать всем в лицо то, что вы о них думаете. Примите философски-отреченный вид и мысленно сосчитайте до тридцати, если вы чувствуете, что кто-то выводит вас из себя.

ВЕСЫ. Вас ожидает разъездной день, состоящий из дорог и тропинок, передвижений и автомобильных пробок. В пути вы проведете большую часть дня, и вряд ли успеете выполнить все, что наметили. И, тем не менее, по основным точкам маршрута вы обязательно успеете.

СКОРПИОН. Осторожность и выдержка, девиз сегодняшнего дня. Не рубите с плеча, берите тайм аут на раздумье сразу же, как только у вас возникнут сомнения. Сегодня верным окажется не первое впечатление, а обдуманное и логически выверенное решение.

СТРЕЛЕЦ. Если есть на свете счастливые люди, то сегодня вы относитесь именно к этой категории. Все будет ладиться, работа спорится, люди улыбаются вам просто так. Живите полной жизнью, разрешите себе дышать полной грудью — это ваш счастливый день.

КОЗЕРОГ. Если есть сомнения в правдивости услышанного, посоветуйтесь с теми, кто не заинтересован в этой теме. Постороннее лицо сможет оценить ситуацию со стороны и здраво рассудить, стоит ли вам доверять полученной информации.

ВОДОЛЕЙ. Оставьте кусочек праздничного пирога для тех, кого вы любите. Если сегодня вам достанется неожиданная материальная выгода, обязательно поделитесь ею с близкими людьми, потому что Звезды одаривают вас не случайно — вы должны помочь тому, кто в этом очень нуждается.

РЫБЫ. Если возвращаться назад вам совсем не хочется, не нужно идти против собственного желания! Пусть кто-то умоляет вас вернуться, начать все сначала, обещает золотые горы — вы уже все для себя решили, и заманчивые неизвестные дали, привлекают вас гораздо больше прошлого, исхоженного вами вдоль и поперек.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх