Гороскоп на понедельник, 31 августа

31.08.2009 08:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 31 августа

ОВЕН. Вам сегодня предстоит важная встреча. Не ударьте в грязь лицом! Будьте готовы к любому исходу этой встречи. Но ни в коем случае не паникуйте! Ваше спокойствие — гарантия успеха в любом предприятии!

ТЕЛЕЦ. Вчера было так хорошо! А сегодня наступил этот день. И он не самый лучший в вашей жизни. Старайтесь не идти на конфликт первой. Будет гораздо лучше, если вам удастся избежать разборок с начальством. Иначе это долго ещё вам будут припоминать. Дома тоже не стоит пилить всех окружающих и обращать на выпады своей любимой кошечки!

БЛИЗНЕЦЫ. Не смотря на ваше упорство сегодня отдаться полностью работе, вам это не удастся. Займитесь более легким трудом, коль уж  вы не можете без работы. Вечером можно сходить в гости или просто прогуляться перед сном.

РАК. Сегодня день как раз под ваше настроение. И если вы во время поймаете волну, то прекрасное настроение и стечение обстоятельств будет в вашу пользу. Так же велика вероятность, услышать приятную новость, которая вас может порадовать.

ЛЕВ. День предвещает много нового и неожиданного. Но имейте в виду, что не все неожиданное бывает приятным. Так что будьте сегодня готовы к любым поворотам судьбы. Но все-таки надейтесь на лучшее.

ДЕВА. Неплохое начало для трудовой недели. И, судя по звездам, они решили вас отправить в отпуск на сегодняшний день. Прислушивайтесь сегодня к своей интуиции, и вы будите, приятно удивлены. Но старайтесь не тратить много денег сегодня. Так как в ближайшем будущем вам, возможно, понадобится «n-ная» сумма, а прибыль прейдет не так скоро, как вы на это рассчитываете.

ВЕСЫ. Сегодня звезды на вашей стороне. Будьте благосклонны к окружающим. Не стоит забывать об окружающих вас людях. Ведь именно они дарят вам хорошее настроение. Вполне нормально будет выглядеть поход в сауну или бассейн. Ну а если вы в отпуске проведите этот день на свежем воздухе. Самое подходящее место для этого, конечно, ваша дача.

СКОРПИОН. Не смотря на понедельник и начало трудовой недели, вы совершенно отвлечены от земных хлопот. У вас очень игривое настроение и грех не воспользоваться им! Можете позволить себе небольшой шоппинг. Он поможет потратить «лишние накопления».

СТРЕЛЕЦ. Все, что вы сегодня запланировали, будет идти с точностью наоборот. Не стоит отчаиваться. Все случившееся сегодня может принести прибыль завтра. Так что выше голову! Лучше подумайте о том, как не обращать внимания на всю эту катавасию и перенести важные встречи и запланированные дела на более подходящий день.

КОЗЕРОГ. Сегодня вам стоит расслабиться, не смотря на то, что на дворе понедельник. Вы сегодня очень привлекательны и не стоит загружать себя рутиной. Подумайте о том, как можно разнообразить сегодняшний день. Тем более вам звезды сегодня сулят успех во всем. И грех не воспользоваться этим!

ВОДОЛЕЙ. День сулит много нового. Вам стоит начать его активно. Помните, под лежачий камень вода не течет! Сегодня большая вероятность получить приятную новость, которую Вы так долго ждали. Воспользуйтесь моментом и сходите в гости вечером. Это будет как раз к стати. Только не злоупотребляйте спиртным. Рабочая неделя только началась.

РЫБЫ. Сегодня приятный день во всех отношениях. Вы можете позволить себе все, кроме, разве что, самовольного ухода с работы. В остальном, препятствий практически нет. Полученные сегодня финансовые средства не стоит афишировать близким — лучше оставить на «черный» день. Кто знает, когда он придет? Лучше встретить его не с пустым кошельком.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх