Гороскоп на среду, 23 сентября

23.09.2009 08:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 23 сентября

ОВЕН. Вы слишком много тратите сил на то, чего у вас нет: строите какие-то мифические планы, разговариваете с несуществующими людьми, и на это уходит вся ваша энергия. Так что лучше взгляните-ка на вещи объективно: хватит мечтать, пора строить собственную жизнь.

ТЕЛЕЦ. Сегодня вы проглотите смешинку. Вас будет веселить все, что будет происходить в вашей компании, причем это вовсе не обязательно будет что-то безобидное. Так что вашему начальству это может не понравиться, лучше держите себя в руках.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам не кажется, что вы взвалили на свои плечи слишком много заботы о других людях, и теперь у вас совсем нет времени на себя? В это вам некого винить, кроме себя. Вот и сегодня вы будете решать проблемы других людей, забыв про собственные дела. Их вы будете решать завтра, причем в срочном порядке.

РАК. Хватит распускать нюни, возьмите себя в руки и беритесь за дело. В таком случае, вашей настойчивости позавидуют. В противоположном — никто не пожалеет вас за ваше плохое настроение и намечающуюся депрессию.

ЛЕВ. Задумались о смысле жизни? Каждого иногда терзают вопросы бытия, жизни после смерти и тому подобная блажь, которую тяжело выкинуть из головы. Постарайтесь только не дойти до стадии представления собственных похорон.

ДЕВА. Если вас сегодня будут втягивать в беседы — не отказывайтесь, а развешивайте уши и внимательнее слушайте. Вам удастся узнать массу интересного, того, что вам нужно было бы знать раньше, но по каким-то причинам на это у вас не оставалось времени. Поверьте: это будут не сплетни, а настоящая информация.

ВЕСЫ. Вы будете сами виноваты во всех неточностях, которые будут происходить вокруг вас. Вы будете отвлекаться на посторонние проблемы и невпопад отвечать на все вопросы, а окружающие будут четко выполнять ваши скомканные инструкции.

СКОРПИОН. Вам не кажется, что вы стали излишне зациклены на одной из проблем, касается ли это работы или личной жизни, и тем самым выпускаете массу событий? Если вы обратите внимание на окружающий мир, вы поймете, что вокруг происходит много интересного.

СТРЕЛЕЦ. Понятно, что вы хорошо владеете словом. Но сегодня окружающие будут понимать вас с большим трудом, поэтому лучше говорите почетче и поточнее. Ваши словесные формы, метафоры, сравнения и метонимии будут непонятны абсолютному большинству ваших сослуживцев.

КОЗЕРОГ. Сегодня не кричите без толку. Увы, если сегодня у вас будет совещание у начальства, летучка или что-то вроде этого, можете вообще рот не открывать, потому что вас все равно никто не услышит.

ВОДОЛЕЙ. Если вы не верите в разные таинственные вещи, вам сегодня придется поменять точку зрения. Вокруг вас будут происходить странные вещи, и вы так или иначе будете участвовать в различных ситуациях, где ничего не будет от вас зависеть.

РЫБЫ. Если заметите за собой излишнее многословие — лучше замолчите и постарайтесь не говорить ничего лишнего. Это в итоге может обернуться против вас, так что лучше не распространяйтесь на тему состояния собственных дел.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз

Вверх