Гороскоп на субботу, 7 ноября

07.11.2009 09:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 7 ноября

ОВЕН. Ваша жизнь начинает налаживаться, но вам следует научиться разделять деловые и личные сферы действия. Не «приплетайте» в сферу бизнеса свои личные интересы, это никому не пойдет на пользу, кроме ваших оппонентов в деловых кругах.

ТЕЛЕЦ. Очень благоприятный день. Постарайтесь не терять из него ни одной минуты, ни малейшей возможности. Удача будет сама проситься к вам в руки — не упускайте предоставленных возможностей повысить свое благосостояние.

БЛИЗНЕЦЫ. Доверяйте безоговорочно советам внутреннего голоса! Ни он, ни вы сами не посоветуете себе ничего плохого. Но думать — полезно. День так же подходит для любых начинаний, ближе к вечеру придется принять парочку важных деловых решений, проявите активность.

РАК. Если все вокруг ставят палки в колеса, не стоит поддаваться унынию. Возможно, именно вы вызвали этот шквал негативных событий. Сегодня избегайте больших трат, в ближайшем будущем могут возникнуть финансовые трудности, не портьте отношения с начальством.

ЛЕВ. Незапланированные траты и прочие волнения могут привести к возникновению разногласий на работе и дома. Сегодня рекомендуется заняться рутиной и бумагами, иначе скоро будет легче их выкинуть, чем разбирать и рассматривать.

ДЕВА. Если то, что вам сегодня предложат и обрадует и испугает вас, решайте, что вам по душе оставаться или идти, и действуйте. Не препятствуйте тем событиям, которые должны произойти. Возможно, именно они дадут вам возможность финансового успеха в будущем.

ВЕСЫ. Не переживайте по поводу предстоящих встреч. Постарайтесь до мельчайших деталей продумать свое поведение. Какой смысл переживать по поводу того, что еще не случилось? Вы получите то, что заслужили, но лишь в надлежащий момент.

СКОРПИОН. Ваша интуиция сегодня будет необычайно обостренной. Доверьтесь ей безоговорочно, даже если кажется, что надо поступить так, как велит здравый смысл. Очень скоро вы убедитесь в правильности своего решения.

СТРЕЛЕЦ. Вы стоите перед важным выбором. Именно от него, будет зависеть и ваше будущее благосостояние, и благополучие в личных делах. Мало сделать правильный выбор среди множества дел, для обеспечения будущего, необходимо найти нужные средства для достижения цели.

КОЗЕРОГ. Не слишком ли вы субъективны в суждениях? Будьте сегодня осторожны в общении. Все не так, как вам кажется. Мир многогранен. Если дела двигаются медленнее, чем вы предполагали, то пора искать ошибку в рассуждениях, можете спросить совета у друзей.

ВОДОЛЕЙ. Ощущаете дисгармонию? Похоже, назревает конфликт. Держите свои эмоции под контролем, чтобы вас не затронули подобные проблемы. Сегодня не стоит ждать подарков от судьбы, максимум — благоприятная обстановка в делах бизнеса, этого должно хватить для успеха.

РЫБЫ. Отыщите в себе желание проснуться и начать творить свою судьбу. Праздник жизни может начаться, только если вы сами будете активны. Любое спонтанное действия обернется несомненной пользой. День озарений и рождения новых идей. Введение ограничений — излишне.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх