Гороскоп на воскресенье, 13 декабря

13.12.2009 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на воскресенье, 13 декабря

ОВЕН. Вам покажется, что вас окружают льстецы. Оставьте подальше свои шпионские страсти! Люди просто говорят вам то, что они о вас думают. И если вы сами не будете перед собой рисоваться и кривить душой, то поймете, что все это — чистая правда.

ТЕЛЕЦ. Будете в супермаркете — возьмите пакет покрепче. Те, что обычно предлагаются бесплатно, могут не выдержать веса даже пары упаковок с крекерами. Если же вы к выходным решите купить бутылку хорошего вина — точно останетесь без нее. Будет обидно и очень звонко!

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня все и все будут делать вам наперекор. У вас даже сложится ощущение, что вы говорите или тихо, или не то, что надо. Даже столик в любимом кафе, который вы закажете, чтобы посидеть с подругами часок после работы, буде занять другими, а администрация сделает вид, что в первый раз вас слышит.

РАК. Берегите свои дисконтные карты: можете их лишиться. Лучше сегодня не давайте их знакомым: потом можете не вспомнить, кому и что в рабочей суматохе отдали, а они, в свою очередь, не будут торопиться вам что-то отдавать.

ЛЕВ. Сегодня вам могут предложить купить с рук вещь по очень низкой цене. Лучше несколько раз подумайте: в качестве этому приобретению никто не откажет, но фот фасон окажется не самым для вас удачным. Стоит ли за копейки покупать то, что и бесплатно не будет вас украшать?

ДЕВА. Вам просто необходимы новая кофточка и босоножки. Вас ждет удачное путешествие в мир моды и красоты, и без покупок вы точно не останетесь. Лучше не брать с собой подругу, вам и в одиночку будет совсем не скучно, и чужая болтовня не будет отвлекать вас от выбора нарядов.

ВЕСЫ. Лунные циклы всегда оказывают на вас свое влияние, и сегодня вас ждет отличное настроение и обострение интуитивных способностей. Попробуйте поиграть в своеобразную игру и попытаться предугадывать события за несколько минут до их свершения. Вы будете приятно удивлены собственной прозорливостью.

СКОРПИОН. Придется быстро поворачиваться, уклоняясь от летящих в вашу сторону «кремовых тортиков», оправдываться за то, чего вы не совершали, покрывать чужую вину. В конце дня вам удастся превратить неприятности в шутку, и вы от души посмеетесь над произошедшими сегодня неприятностями.

СТРЕЛЕЦ. Есть три самых лучших друга на все времена. Пусть вы не сразу повстречаете всех трех на жизненном пути, но именно сегодня вы сможете познакомиться с человеком, который будет идти с вами по жизни и не раз окажет вам поддержку в трудную минуту. А сегодня поддержать его придется именно вам.

КОЗЕРОГ. Если вам взгрустнулось и работать совсем нет настроения, попробуйте взбодрить себя небольшим шоппингом. Купите себе новую помаду или духи, пусть вас радует атмосфера дорогих магазинов, и приветливые продавцы суетятся вокруг вас, даже если вы точно знаете, что ваших средств не хватит на дорогие покупки.

ВОДОЛЕЙ. День подходит для познавательных программ, начала обучения новому, получения знаний от старших коллег. Вы сможете многому научиться и запомнить большие объемы информации. Используйте это время с максимальной пользой.

РЫБЫ. Заставьте собственное тело работать, дайте ему серьезную физическую нагрузку. Даже если совсем нет времени и сил на посещение спортивного зала, лучше пожертвовать парой дел ради собственного здоровья и красоты. Одними диетами вы не добьетесь нужного результата, необходимы спортивные нагрузки и эмоциональная разрядка.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх