Гороскоп на понедельник, 21 декабря

21.12.2009 08:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 21 декабря

ОВЕН. В ваших силах согреть окружающих теплом доброты и заботы, именно это поможет людям понять, кто же вы есть на самом деле. В любом начинании держите слово, старайтесь делать как можно больше хорошего, и тогда даже самое лютое сердце «растает». Все добрые поступки вернутся к вам сторицей.

ТЕЛЕЦ. Помните, что ключ к любому успеху — компромисс. Для мирного сосуществования с окружением нужно уметь сотрудничать, и ясно доносить мысли. Не нужно играть в «соло», прислушайтесь к людям, и да будет прекрасен ваш союз! В ином случае, неприятных ситуаций не избежать. Возможны проблемы со здоровьем, так что следует принять меры по профилактике.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня вам будет крайне сложно усидеть на месте, но не стоит хвататься за каждую мелочь. Лучшее, это сконцентрировать все силы на действительно важные дела. И, результат получится великолепным. Также не стоит совершать необдуманные покупки, это не только загонит кошелек в «минус», но и должной пользы не принесет.

РАК. Лучшее на сегодня — это смириться с окружающей реальностью. Конфликтные ситуации, созданные вами же, ни к чему не приведут, только зря потратите силы. Постарайтесь держать себя в руках, а если ссор не избежать, то примите происходящее как должное, а завтра будет новый, лучший день.

ЛЕВ.  Не стоит показывать окружающим людям свою гордыню. Подумайте, правильно ли вы выбрали тактику поведения? Никому не нравится, когда смотрят свысока, будьте проще, и люди потянутся к вам. Не забывайте, что именно чрезмерная гордыня — это вывеска ничтожной души, но это ведь не про вас.

ДЕВА. Сегодня вы нужны всем, и каждому. Окружение, будто сговорилось, просит вашего совета. Но, не надо давать советы другим, если сам поступаешь с точностью да наоборот, хорошего из этого ничего не выйдет. Но, если дать хороший совет, то человек обязательно щедро отблагодарит.

ВЕСЫ. Сегодня вы должны быть сильным. Есть возможность столкнуться с ситуациями, где нужно суметь перенести то, чего избежать невозможно. Не падайте духом, ведь все это лишь закаляет характер. В последствии, вы будете вспоминать об этих проблемах с улыбкой, ведь они минуют как дождь в пасмурный день, вслед за которым выйдет яркое солнце.

СКОРПИОН. Мало иметь хороший ум, самое важное — его применять. Сегодня вы должны показать «класс». В голове целая куча идей, которые просятся воплотиться в жизнь? Что ж, займитесь отбором самых достойных, и вперед! Сегодня, с легкой подачи звезд можете начать реализацию давно задуманных планов. Поверьте, многие из них получат путевку в жизнь.

СТРЕЛЕЦ. Вас сильно обидели, и сегодня вы решили нанести ответный удар? Не стоит, ведь лучший способ отомстить за себя — это не уподобляться обидчику. Именно ваша адекватная реакция заставит зайти его мысли в тупик, и он может совершить глупые поступки. Это выставит его далеко не в лучшем свете перед окружением, и тут... хорошо смеется тот, кто смеется последним.

КОЗЕРОГ. Вам захочется осчастливить весь белый свет. Не дайте этому чувству ускользнуть. Проявите доброту, ведь это единственное одеяние, которое никогда не ветшает. Будьте уверены, что хороший поступок обязательно вернется к вам.

ВОДОЛЕЙ. Самая великая ложь прячется за словами «Говорят...». Сегодня не стоит верить всякой информации, которую до вас будут пытаться донести. Слушайте, но фильтруйте ее, перед тем как принять сведения близко к сердцу. У вас есть недоброжелатели, которые хотят задеть самые глубокие струны души. Но вы предупреждены, а значит, вооружены.

РЫБЫ. С самого утра день не заладился? Что ж, не стоит относиться к этому, как к трагедии. Возьмите отгул, и посвятите время себе. Сходите в кино, или устройте прослушивание самых любимых музыкальных произведений. А, может, вам захочется приготовить какой-нибудь кулинарный шедевр.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх