Астрологический прогноз на неделю, 25-31 декабря

25.12.2009 08:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 25-31 декабря

ОВЕН. Займитесь налаживанием отношений с любимыми людьми, улаживанием ссор и конфликтов, ремонтом, обустройством и украшением дома, посещением музеев, выставок, а также воспитанием детей.

ТЕЛЕЦ. У событий этого периода противоречивый характер - позитивный виток, материальные вознаграждения, но параллельно могут быть и потери, разочарования.

БЛИЗНЕЦЫ. Возможно получение материального вознаграждения, подарка, признания в любви или других знаков внимания, повышающих самооценку. Делайте запланированные покупки.

РАК. Неожиданно могут обнаружиться вещи, которые нужны вам именно сейчас. Избегайте попадать в ситуации, где между участниками сложные отношения.

ЛЕВ. Время посвятите семье, укреплению отношений, наведению порядка и уюта. Вами будут восхищаться, вас будут любить и одаривать.

ДЕВА. Соблазны и интересные мероприятия не должны помешать вам следить за своим самочувствием. Впереди у вас большая нагрузка, потому обеспечьте себе спокойный отдых.

ВЕСЫ. Ходите в гости, знакомьтесь, общайтесь, учитесь чему-то новому и необычному, путешествуйте, рискуйте, экспериментируйте и расширяйте свой кругозор!

СКОРПИОН. Максимально избавляйтесь от долгов, выполняйте обещания, чтобы иметь свободное и чистое пространство для новых возможностей.

СТРЕЛЕЦ. Отличное время для примирения, восстановления связей и заключения браков. У многих из вас появится шанс вернуть прежнюю любовь, обрести взаимопонимание с друзьями.

КОЗЕРОГ. Вас будет переполнять энергия, но есть риск конфликтов с окружающими, у которых могут быть свои планы. Отдых планируйте активный.

ВОДОЛЕЙ. Не пускайте в свое пространство негативно настроенных по отношению к вам людей. Несмотря на дар предвидения, сейчас вы уязвимы.

РЫБЫ. Для вас могут открыться новые перспективы. Но обращайте внимание на сны: возможно, они о чем-то предупредят.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх