Экстрасенс и астролог: нас ждет год любви!

25.12.2009 16:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Экстрасенс и астролог: нас ждет год любви!

- В Новый год, который всегда связан со знаком Козерога, мы входим аккурат в полнолуние, в состоянии дикого противостояния Солнца и Луны. Впрочем, пугаться не стоит. Ведь наряду с набором негативных тенденций нас ожидает довольно-таки солидная порция позитива, - уверяет астролог, финалистка «Битвы экстрасенсов» -2008 Наталья Коваленко.

Учитывая, что Луна находится в Раке, а он покровительствует семье, Наталья Ивановна прогнозирует в 2010-м увеличение браков и разводов. «У тех, кто ранее предпринимал безуспешные попытки забеременеть, всё может получиться. Особенно летом, - уверяет она. - Этот год - шанс для нации поправить демографическую ситуацию. Так что Донбассу нужно внести свою весомую лепту... Есть тенденции смены партнеров, но потом всё вернется на круги своя».

Людей будут захлестывать эмоции, и это неудивительно, ведь грядет год любви, объясняет астролог. Олицетворение этого чувства, Венера, проходит очень близко к Солнцу, которое освещает ей путь. Так что нежным чувствам - зелёный свет. На наши головы обрушатся знакомства, свидания, связи... Те, у кого раньше романтические отношения были редки, могут даже пресытиться из-за их обилия. Особенно удачно всё будет в момент действия вашего знака.

Карьерным ростом отметятся представители земной стихии (Козероги, Тельцы, Девы), а необоснованные траты зацепят почти всех.

Самым благоприятным временем для нашего края в будущем году астролог назвала осень. И пообещала, что материальное положение жителей региона улучшится.

А теперь от общего - к частному. Что, по мнению Коваленко, светит в 2010-м каждому знаку.

ОВНЫ: борьба и перемены

Напряженный год, особо тяжкий во второй половине. Чего-то достигнуть удастся лишь с помощью больших усилий. Зато если выложитесь на полную катушку, победа будет за вами. В семье возможны перемены. Особое внимание надо обратить на родителей. Благоприятное время для смены места жительства, окончания ремонта.

ТЕЛЬЦЫ: озолотитесь, если пошевелитесь

Радуйтесь - родственный вам год Быка, наконец, заканчивается! А с ним и все неприятности, преследующие вас в последнее время. В 2010-м появится много денег, станете этакими золотыми тельцами. Но лишь при условии, что будете меньше раскачиваться, действовать быстрее. Средства нужно пускать в оборот, поборов своё нежелание рисковать. Возможно пополнение в семье и достижение цели, к которой давно шли. У незамужных девушек важное знакомство может состояться в августе.

БЛИЗНЕЦЫ: не надо умничать

Из-за того, что считаете себя всезнайками, можете здорово вляпаться. Лучше меньше умничать, чтобы не испортить репутацию. Не исключены большие финансовые потери, так что крупные приобретения лучше не делать. Братьям и сестрам Близнецов светит успешный год. Есть за кого порадоваться. Старайтесь не конфликтовать, потому что мириться будет крайне сложно. Лето - удачное в личном плане время.

РАК: время для дела

В семье возможны катаклизмы, так что будьте начеку! А вот люди неженатые могут найти свою половину. Благоприятны браки с Козерогами. Если почувствуете желание проявить свои финансовые способности - действуйте! Можно даже открыть своё дело. То, что раньше не получалось, теперь пойдет как по маслу. Но при условии, что вы получаете удовольствие от самой работы, а не от заколачивания денег.

ЛЕВ: в суд - ни ногой, а лето - дома

Огромная активность в первом полугодии. Впрочем, 80% энергии потратите без толку. Важные мероприятия лучше проводить именно в первые шесть месяцев. Тогда же стоит брать кредиты, одалживать у знакомых. Не надо пытаться доказывать свою правоту через суд, иначе всё может обернуться против вас. Лучше решайте всё мирным путем. Дальние поездки неблагоприятны, особенно летом.

ДЕВЫ: есть шанс найти половинку

Возможны серьезные финансовые успехи. Благоприятно общение с влиятельными людьми. У одиноких Дев, рожденных в августе, есть шанс в марте и сентябре обрести вторую половину. Не сумеете - считайте, что год прожили даром. Здоровье не очень, особенно в первой половине года. Кардинально лечиться лучше осенью. Велика вероятность агрессии со стороны - враги могут активизироваться в июле-августе.

ВЕСЫ: бойтесь июля!

Вам может понадобиться помощь. Не бойтесь ее просить. Тяжелым год будет для сентябрьских Весов, а очень хорошим - для рожденных с 5 по 10 октября. Ваши сомнения, прикидки и подсчеты выльются во что-то конкретное лишь ближе к зиме. Благоприятны в личном плане апрель и октябрь. Важные мероприятия не стоит планировать на июль, который способен разрушить все планы.

СКОРПИОН: амурная осень, болезненный май

Венера, важная для всех знаков, будет пребывать в скорпионском аж четыре месяца, начиная с сентября. Так что любви в этот период будет - завались! Наиболее проблематичным окажется май, когда произойдет ослабление жизненных сил. Восстанавливать их надо фруктами и мумие. Все конфликты разрешатся в вашу пользу, так что не бойтесь судиться. Благоприятный год для вступления в брак.

СТРЕЛЕЦ: заграница вам поможет

Как и ваш огненный брат Лев, будете тратить энергию впустую. Лучше находиться вдали от дома. К примеру, на заработках. Если вы трудитесь за границей, стоит продлить контракт. С личной жизнью - проблемы, зато со здоровьем - порядок. Год путешествий, продвижений, возможно, даже по карьерной лестнице. Более одинокий и деловой год, по сравнению с остальными знаками.

КОЗЕРОГ: большие ссоры и деньги

Насыщенный год. Будет всё: и скандалы, и потери, и приобретения. Сложное время - лето, благоприятны март, май, ноябрь. В браки вступать можно. Возможно кардинальное разрушение связей со старыми друзьями. Постарайтесь сдерживаться, иначе такая ссора может затянуться очень надолго. В финансовом плане всё будет хорошо. Не нужно бояться неожиданных предложений, особенно в январе и марте - они могут принести хорошие деньги.

ВОДОЛЕЙ: слушайте себя - и будет вам прибыль

Успех во всех делах, полный порядок с личной жизнью, множество знакомств. Как и у Козерогов, опасность ссоры с друзьями, вследствие чего можно оказаться в изоляции. Не надо слушать никого, расчитывайте на себя. Возможна неожиданная прибыль в марте или второй половине ию-ня - июле. Очень благоприятны поездки летом, которые ведут к достижению важной цели. Не исключено ухудшение здоровья. Желательно только проводить обследования, не делая операций.

РЫБЫ: как вложите, так и получите

Планета Уран обещает неожиданности в семье. Особенно летом, в начале июля, когда приятно удивят родственники. В материальном плане - аспект положительный. Возможны крупные приобретения. Обычно Рыбы с финансами обращаются плохо, но этот год - исключение. Вложите куда надо, приобретете что хотите. Со здоровьем особых проблем не предвидится.

Зачать президента в новогоднюю ночь!

Ночь с 31 декабря на 1 января - оптимальное время для того, чтобы подарить Украине светлое будущее. Точнее - того, кто со временем смог бы стать у руля страны.

- Нашим государством должен управлять человек земного знака, желательно Девы, - объясняет Коваленко. - А дети, зачатые в январе, появляются на свет как раз в период этого знака - в сентябре. И, скорее всего, рожденные в это время обретут известность. Кто-то может даже стать президентом! Немалый отпечаток на это наложит и лунное затмение, происходящее в новогоднюю ночь. Кстати, 15-го января нас ожидает уже солнечное, которое вполне способно затуманить сознание избирателей.

И еще один астролого-политический момент открыла Наталья Ивановна. Оказывается, Новый год по Юпитеру (тот переходит в Рыбы) наступит 18 января в 4.11 утра. Для Украины это имеет особое значение - ведь 17-го у нас проходят выборы. Так что новый цикл для нас запустится сразу в двойном смысле.


Андрей Кривцун.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, гороскоп, любовь, карьера, астрология, брак, прогноз, будущее, предсказание, астролог, Битва экстрасенсов, гороскоп на год, Наталья Коваленко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх