Новый год-2010. Любовный гороскоп: какие чувства подарит год Белого тигра

30.12.2009 16:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новый год-2010. Любовный гороскоп: какие чувства подарит год Белого тигра

Секс и любовь в отношениях каждой пары играют огромную роль. Скорее всего вы желаете узнать как сложится ваша личная жизнь в 2010 году. К тому же, не забывайте, что это будет эпоха Тигра. Стоит заметить, что в китайском календаре год Тигра ассоциируется с яркими и взрывными отношениями, которые несут неземное счастье и немного разочарования. 

Новый год открывает перед каждым из нас огромные перспективы и надежду на изменения в личной жизни. Для того, чтобы надежда превратилась в реальность, необходимо что-то предпринимать и у вас всё пойдёт к лучшему. 

Тем не менее, у вас есть возможность узнать - что готовит вам бурный 2010 год Тигра. Для этого достаточно всего лишь знать свой любовный гороскоп и гороскоп совместимости на 2010 год, которые расскажут вам о важных событиях в вашей личной жизни.

ОВЕН

Первая половина наступающего 2010 года для Овнов - самое романтическое и интересное время для любовных отношений. Есть вероятность встретить человека, который поможет скрасить серые будни.

Возможно, что для многих Овнов, желающих обрести семейное гнездо и создать теплые отношения, это знакомство закончится браком.

Более благоприятным временем для создания семьи будут октябрь и ноябрь.

Стабильные семейные Овны в этом году будут больше внимания уделять своим домочадцам, особенно детям. Но во втором полугодии атмосфера во многих семьях может измениться к худшему. Причиной семейных неурядиц могут стать новые увлечения как самого Овна, так и его второй половинки.

Несмотря на неустойчивость семейного положения, вы сможете найти утешение и преодолеть все трудности. Ваше семейное положение стабилизируется, а отношения между любящими супругами наладятся.

Вообще, семейная жизнь для большинства Овнов будет весьма удовлетворительной.

ТЕЛЕЦ

Прогноз на 2010 год для Тельца в семейном плане и любви несколько неутешительный. Из-за плохого слияния Марса и планет Сатурна люди Тельца могут подвергнуться серьезному напряжению в первой половине года.

Большая трещина в семейной жизни может назреть в первой четверти года. Многие разногласия и неурядицы возникнут из-за материальных проблем. Решать все семейные дела вам нужно вдвоем, но ваша половина не захочет принимать участия, из-за чего может наступить период непонимания. Вы будет двигаться в нужном направлении и сможете разрешить конфликты в обеих сферах, но для этого вам понадобится огромное терпение.

Во второй половине года страсть и романтизм станут для вас и вашей половины превыше многих других проблем. Охлаждение чувств, неприязнь, обиды отойдут в сторону и забудутся. В редких случаях охлаждение и ссоры в отдельно взятых парах зайдут слишком далеко и возможен разрыв отношений.

Последняя часть года принесет всем Тельцам надежды, любовь, романтику. Во многих семьях появятся дети внуки.

Одиноким Тельцам год не принесет больших перемен, жаждущим создать семейное гнездо вряд ли удастся это сделать. Свадьба и брак может быть только у тех представителей этого знака, чьи отношения начались еще в 2009 году. Но это не значит, что на любовном фронте будет затишье. Ваша натура не даст вам скучать, и будет много встреч, знакомств и романтических приключений.

БЛИЗНЕЦЫ

Большая часть 2010 года для Близнецов станет благоприятным временем в любовных делах. Представители этого знака будут наделены особым шармом и притягательностью.

Семейным Близнецам 2010 год принесет толику проблем в браке. Пустые разговоры и ваша беспричинная ревность будут приводить к конфликтам. Однако, осознав свои ошибки, вы найдете пути примирения, и обоюдная любовь получит как бы второе рождение.

В целом ваши семейные отношения в 2010 году будут зависеть только от вас. Если вы захотите, то в семье будут царить только гармония, тепло и уют. Но если вы будете несдержанны, то отношения затянет в череду конфликтов и разногласий. Поэтому звезды рекомендуют беречь вашу вторую половинку и себя от всяческого рода встрясок.

У одиноких представителей этого знака Зодиака не за горами новые знакомства. С середины года вас ожидают захватывающие любовные приключения. Многие Близнецы в этом году вступят в брак, и наилучшим временем для этого серьезного предприятия будет лето.

РАК

Этот 2010 год будет благоволить Раку на любовном фронте, как никакому другому знаку Зодиака. Магнетизм и привлекательность одиноких Раков будут будоражить чувства и разобьют сердца многих поклонников.

Чтобы добиться наибольшего успеха и достигнуть своих целей, звезды вам рекомендуют меньше афишировать свои отношения. Некоторые завистники и лицемерные лжедрузья могут разрушить вашу пару.

Особого успеха следует ожидать после мая, когда любовные приключения будут сопровождать вас не только в свободное время, но и на работе. Для Раков, которые хотят создать семью, этот год будет наиболее удачным. Вам обязательно встретится человек, который окажется именно тем принцем, о котором можно только мечтать.

Что касается людей семейных, то этот год не принесет особых перемен. Во многих семьях все будет происходить по привычному сценарию. Небольшие разногласия, которые есть в любой семье, будут быстро разрешены, а мелкие обиды - легко забыты. В целом, в 2010 году в прочных семьях будет царить гармония, любовь и романтика.

ЛЕВ

В 2010 году большинству семейных представителей этого знака Зодиака придется пережить череду неурядиц и разногласий в браке.

Лев должен быть осторожным в семейных отношениях, потому что сам зачастую является причиной проблем. Однако если Лев будет действовать с умом, то сможет найти выход даже из самой сложной ситуации. Приобретение или ремонт жилья облегчит и улучшит жизнь стабильным парам. А тем Львам, чьи отношения дали трещину, предстоит один из сложных периодов жизни, который прекратится ближе к осени.

Что же касается одиноких Львов, то в этом году для них самой удачной будет любовная сфера. Победа на любовном фронте гарантирована, но без интриги не обойтись. Возможно, новая любовь, которая появится у вас в 2010 году, заставит полностью изменить весь жизненный уклад. Многие одинокие Львы обретут свою половинку и в течение года совьют семейное гнездо.

ДЕВА

С приходом нового года в жизни Девы начнут происходить кардинальные перемены. Желательно пересмотреть отношение к своей второй половинке и стать более романтичными и лояльными, что многие представители этого знака и сделают.

Перемена в поведении Дев положительно скажется на семейных отношениях. В браке с приходом весны воцарится полная гармония и спокойствие. Многие пары переживут второе рождение своей любви и начнут лучше относиться друг к другу.

Что касается одиноких Дев, то начало года не сулит им особых перемен. Зато летом во время поездки или путешествия произойдет неожиданная встреча, которая нарушит равновесие души и вызовет огромное желание любить и быть любимым.

Романтическое приключение продлится очень долго и для некоторых представителей этого знака закончится браком.

ВЕСЫ

2010 год для Весов - пора великих свершений, но не в области любовных и романтических отношений. Представители этого знака так будут заняты своей работой и карьерой, что порой будут забывать о том, что семья превыше всего. Но зато карьерный рост и урегулирование денежного вопроса помогут в дальнейшем стабилизировать отношения в семье.

Вашей второй половинке будет вас немного не хватать, но те партнеры, которые отнесутся с пониманием к действиям Весов, в дальнейшем поймут, что на данном жизненном пути надо было позаботиться о доходах, которые пойдут на благо семье.

Летом рекомендуется непременно съездить в отпуск со своей второй половиной, где вы сможете уделить больше внимания друг другу, найти точки соприкосновения и добиться взаимопонимания.

Для одиноких Весов год обещает быть необычным и интересным в эмоциональном плане. 2010 год для Весов - время новых чувств. Вы сможете встретить новую любовь или перевести прежние связи на качественно новый уровень. С самого начала года ваши магнетизм и обаяние будут на высоте, вы сможете с лихвой компенсировать эмоциональные потери предыдущих лет, и в конечном счете добиться значительных побед на любовном фронте.

СКОРПИОН

У Скорпионов в 2010 году будет удивительная семейная жизнь, особенно в первой половине года. Отношения между супругами будут более чем романтичными. Даже если в прошлом ваша семейная жизнь напоминала действующий вулкан, то теперь ваш брак стабилизируется.

Однако во второй половине года в тех парах, где остро стоит вопрос нехватки денежных средств, могут возникнуть некоторые проблемы и разногласия. Если удастся придти к компромиссу, то вам удастся вернуть чувствам былую свежесть и трепетность.

Одинокие Скорпионы с начала года будут находиться в активном поиске идеального партнера, весной же магнетизм и неотразимость достигнут апогея. Однако манера поведения может вызвать протест со стороны вашей второй половинки и стать причиной разрыва. Скорпиону нужно быть более мягким и избавиться от чрезмерных претензий.

В целом год не несет особых перемен, но любовные приключения не исключены. Брак и семью удастся создать лишь немногим представителям этого знака, чьи чувства будут по-настоящему искренними и крепкими.

СТРЕЛЕЦ

Семейная жизнь Стрельцов в 2010 году начнется с небольшого минора. В первой половине года в вашем семейном гнездышке возникнут конфликты и разногласия. Придется много трудиться, чтобы решить все проблемы.

У некоторых представителей этого знака отношения могут ухудшиться из-за тайны, которая станет явной для вашей второй половинки. Поэтому рекомендуется ничего не скрывать и не совершать необдуманных действий. Наиболее проблематичными окажутся май и апрель. Для многих Стрельцов залогом семейного благополучия станет решение финансовых проблем.

Ближе к лету проблемы удастся преодолеть и все конфликты утихнут и сойдут на нет. Зато осень подарит вам любовь и взаимопонимание, все Стрельцы займутся решением семейных дел, и в доме воцарится гармония.

Что касается одиноких Стрельцов, то романтические отношения в этом году могут легко превратиться в нечто более серьезное, хотя первая половина года может сложиться и не слишком удачно. Людям этого знака Зодиака лето подарит новые знакомства, любовь и понимание. В этом году счастье для вас вполне достижимо.

КОЗЕРОГ

Для многих Козерогов в 2010 году дела семейные будут важнее карьеры и других дел. У нестабильных пар отношения начнут понемногу налаживаться, однако некоторые недоразумения и стрессы заставят задуматься о будущем вашей семьи.

Планеты рекомендуют Козерогу снизить свои требования, кое в чем пойти на компромисс или хотя бы просто переждать. И тогда многие трудности в семейных отношениях будут легко преодолимы. В целом, год не принесет глобальных перемен.

Одиноким Козерогам в начале года будет не до любви. На первый план выйдет необходимость решения других проблем. Для снятия напряжения от одиночества в начале года вам рекомендуется побыть в уединении и привести свои мысли в порядок. Ближе к весне стоит с новыми силами взяться за жизнь личную, потому что обстановка на личном фронте в этом году зависит только от вас.

Если вы поставите перед собой цель создать семью, то это произойдет. Но если вы будете сомневаться, то отношения не приведут к браку. Если вы еще не нашли свою вторую половинку и вам хочется это сделать, то весна - самое лучшее время для этого. Но вы сами должны этого захотеть, а не сидеть дома и ждать, когда вторая половинка найдет вас сама. И не только захотеть, но и начать действовать.

ВОДОЛЕЙ

Любовный прогноз на 2010 год для Водолея является весьма удовлетворительным. Отношения между супругами будут благоприятными, глобальных проблем в семье не предвидится. Материальная стабильность, умиротворение и расслабленность будут царить практически весь год в семье Водолея.

Непросто пройдет год у тех семейных Водолеев, которые имеют увлечения на стороне. Стоить помнить, что если раньше ваши романы были незамеченными, то этот год ознаменован разоблачениями и конфликтами на их почве. По сути, вы сами можете избежать всякого рода встрясок, если не будете заводить интрижек.

Для одиноких Водолеев 2010 год - очень интересное время в эмоциональном плане. Наконец, на вашем горизонте появятся новые знакомства, которые закончатся продолжительными отношениями. И ближе к осени эти отношения выльются в нечто серьезное.

РЫБЫ

В 2010 году для Рыб в жизни брака практически одни положительные аспекты. Рыбы будут с любовью относиться к своей половине, что будет подкреплено взаимностью. Рыбы в этом году станут самыми преданными членами семьи из всего зодиакального круга. В дружных парах весь год будет царить уют и гармония.

Конфликты могут случиться только в тех семьях, где вторая половина попытается доминировать и взять все в свои руки, показывая превосходство над партнером. Однако Рыбы смогут контролировать ситуацию, и если будут терпеливы, то смогут решить конфликтные ситуации даже в самых невероятных случаях.

В начале года случайные знакомства не принесут одиноким Рыбам никаких плодов и будут временными и несерьезными. Только к концу весны в Рыбах начнут пробуждаться романтические чувства. Настоящую любовь вы сможете найти летом 2010 года в поездках или на просторах Интернета. Не пренебрегайте случайными знакомствами - кто знает, может, это выльется во что-то большее? В целом, 2010 год не принесет одиноким Рыбам особых перемен.


По материалам: goroskop2010.com, www.horoscope-2010.ru
Фото: annzaremba.intwayblog.net

Теги: гороскоп, астрология, новый год, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, астролог, год тигра, год белого тигра, Новый год 2010, гороскоп на год
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх