Гороскоп на вторник, 5 января

05.01.2010 08:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на вторник, 5 января

ОВЕН. Не откажите себе в удовольствии отправиться в ночной клуб, хороший ресторан или в театр. Деньги ничто, и с их помощью мы только приобретаем себе яркие впечатления, остающиеся с нами на всю жизнь.

ТЕЛЕЦ. Ваш лучший друг сегодня будет нуждаться в вашей помощи и взаимопонимании. Выслушайте его рассказ, вы действительно можете дать ему хороший совет, потому что недавно сталкивались с точно такой же проблемой. В этом разговоре вы так же сможете почерпнуть для себя немало важных сведений о ваших общих знакомых.

БЛИЗНЕЦЫ. Все произошедшее сегодня – сущие пустяки. Не стоит задумываться над глубоким смыслом, или искать знаки свыше в событиях, которые сами по себе ничего не значат. Если вы скучаете, и в вашей жизни не хватает реальных событий, это не повод обращаться к гадалкам или устраивать спиритический сеанс. Звезды не любят праздного интереса, и вы услышите откровенную насмешку с небес. Хорошо, если ваши догадки будут безобидным заблуждением, но можно доиграться и до серьезных ошибок.

РАК. День предостерегает вас от непреднамеренных расходов и незапланированных поездок. Резкие и необдуманные поступки могут привести к разорению и травмоопасным ситуациям. Больше думайте, чем делайте, семь раз отмерьте, прежде чем отрезать.

ЛЕВ. Ответственная за вас стихия сегодня – это вода. Бассейн, зимняя рыбалка, морской круиз, ароматическая ванна – любые водные процедуры и мероприятия будут иметь положительное влияние на ваше здоровье и душевное равновесие. Выбирать программу водных развлечений вам придется самостоятельно.

ДЕВА. Сегодня вас ожидает настоящий праздник живота. Любимый ресторан, или ваши любимые домашние рецепты – вы сами будете выбирать, как и где вкушать ваши любимые блюда. Обязательно порадуйте себя самым вкусным, невзирая на количество калорий. Сегодняшние излишества пройдут для вас безнаказанно.

ВЕСЫ. Звезды обещают вам скандальный и склочный денек. Если вы не чувствуете себя вздорной скандальной бабкой, со сковородкой в руках, то не вступайте в ссоры с близкими. Вы будете выглядеть смешно и наивно, а ваши доводы в пылу скандала не будут услышаны.

СКОРПИОН. Рядом с вами сегодня постоянно будет находиться человек, который вам по-настоящему неприятен. Придется терпеть его общество и не показывать виду, что вам не нравится этот человек. Возможно, именно с помощью этого товарища вы сумеете приобрести серьезную материальную выгоду. Если же денежный дождь не предвидится, то, хотя бы, вы не наживете себе нового врага, открыто выказывая неприязнь.

СТРЕЛЕЦ. Не смотрите по сторонам, и не завидуйте счастью и богатству окружающих. Возжелав чужого, очень легко можно потерять свое. Зависть вас вообще не красит, так что будьте довольны теми подарками, которые судьба преподносит именно вам.

КОЗЕРОГ. Вас ждет активный отдых – лыжи, санки, пешие прогулки, шашлыки на углях. Каждая ваша клеточка наполнится космической энергией природы, и приобретенных сил хватит очень надолго. Не теряйте драгоценное время и обязательно организуйте вылазку, согласно вашим предпочтениям.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня звезды дают вам довольно необычный прогноз – ваш день будет связан с домашними животными, и от их благополучия зависит ваше хорошее настроение. Если у вас уже есть любимец, то сегодняшний день стоит посвятить ему целиком. А если вы только мечтаете о четвероногом друге, сегодняшний день как нельзя лучше подходит для его приобретения.

РЫБЫ. Работай, «негра», солнце еще высоко! Как ни грустно будет терять выходной день, и посвятить его неотложным делам, придется собраться и трудиться до самого захода солнца. Не отчаивайтесь, вечером вас ждет заслуженный отдых и общение с самыми любимыми людьми.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз

Вверх