Астрологический прогноз на неделю, 29 января - 4 февраля

28.01.2010 17:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 29 января - 4 февраля

ОВЕН. В эти дни вас ждут открытия, которые можно отнести к философским или же к компромиссным. Интерес к работе обострится в связи с открывшимися перспективами профессионального и карьерного роста.

ТЕЛЕЦ. Следует поберечь здоровье. Особенно неблагоприятны перегрузки. Резкая смена увлечений, деятельности, занятий может привести к физическому недомоганию.

БЛИЗНЕЦЫ. Вас трудно в чем-либо убедить. Скептический настрой может быть расценен другими как зазнайство, высокомерие.

РАК. Вы испытаете положительные эмоции от завершенного большого дела. Предстоит получение информации, ожидание которой было довольно длительным.

ЛЕВ. В профессиональной сфере возможен временный спад активности. Вы будете обеспокоены снижением материального роста. Предстоят неизбежные расходы, о которых не стоит сожалеть.

ДЕВА. В профессиональной сфере возможны хорошие новости со стороны вышестоящих инстанций. Ожидается материальный рост и продвижение в необходимом направлении.

ВЕСЫ. Душевное одиночество станет вашим частым гостем в эти дни. Свободные Весы легко влюбят в себя пару-тройку себе подобных.

СКОРПИОН. Удачный период для работников печати и средств массовой информации. Благоприятны соглашения, подписание контрактов, завершение затянувшихся споров.

СТРЕЛЕЦ. Ситуация будет способствовать тем представителям знака, которые могут соединить в себе уверенность с хорошей интуицией, глубоким пониманием человеческой сущности и истинных ценностей жизни.

КОЗЕРОГ. Деньги придут к вам из неожиданного источника. Большую роль сыграют личные связи, их устойчивость. Вы сами окажетесь заняты укреплением постоянства в данной области.

ВОДОЛЕЙ. В вашей судьбе живое участие примут родственники. Их поддержка станет очень своевременной. Профессиональная сфера не вызовет у вас особых инициатив.

РЫБЫ.
Опасные соблазны так и вьются вокруг вас. Вам следует взвешивать каждый шаг. Новые отношения в личной жизни оставят в душе скорбный след. Берегите силы и здоровье.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, , гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх