Астрологический прогноз на неделю, 12-18 февраля

11.02.2010 21:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 12-18 февраля

ОВЕН. Предстоит оказывать кому-то поддержку, давать совет и сочувствовать. Для вас важным будет сохранить свое лицо при любых обстоятельствах.

ТЕЛЕЦ. Приобретения этой недели быстро наскучат вам, отойдут в категорию не важных. Впрочем, и новые знакомства также вскоре разочаруют вас.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы становитесь привлекательными для тех, кто восстановил с вами отношения, возобновил творческое содружество совсем недавно. Но остерегайтесь разглашения ваших тайн.

РАК. Тех, кто занят самостоятельной деятельностью, ожидает успех и в материальном, и в духовном плане. Ваши интересы будут направлены на упрочение своего положения.

ЛЕВ. В этот период вам следует сдерживать эмоции, контролировать собственное поведение, так как вас легко вывести из себя.

ДЕВА. Наступает время удачного ведения профессиональных дел и больших покупок. Возможность отдыха заложена в предложении со стороны ближайшего друга.

ВЕСЫ. Вам придется расстаться с прежними партнерами, коллегами. Но для вас это не принесет ощутимых огорчений. Самостоятельный путь теперь более выгоден.

СКОРПИОН. Финансовая ситуация выправляется, и у вас обнаружится масса планов, которые будут призваны обеспечить устойчивость материального аспекта.

СТРЕЛЕЦ. Возможна работа, требующая физического напряжения. Вы будете чувствовать постоянную усталость и нуждаться в любви и сочувствии.

КОЗЕРОГ.
Вам удастся получить желаемое, настоять на своем, стать обладателем крупной суммы денег, выигрыша в очень сложном деле. Хорошая новость придет к вам от лица противоположного пола.

ВОДОЛЕЙ. Стремление к поиску слушателя сведет на нет принцип разборчивости в людях и ситуациях. Вы можете совершить непростительную ошибку, доверившись не тому человеку.

РЫБЫ. Звезды советуют вам жить своим умом, а не полагаться на мнение других. Доверяйте только тем, кого любите, в ком чувствуете поддержку.


Фото: www.kagayastudio.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх