Гороскоп на субботу, 20 февраля

20.02.2010 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 20 февраля

ОВЕН. Строгость не всегда приносит пользу, порой она может навредить не меньше безалаберности. Будьте не столь строги к своему окружению. Проявите сегодня лучшие стороны своего характера. Даже на дома попробуйте быть более чуткими и внимательными, домашние обязательно это оценят.

ТЕЛЕЦ. Вам может сегодня показаться, что все по плечу и все проблемы решаемы. Это отличное чувство, но не попадитесь на удочку собственной самонадеянности. Переоценив свои силы, вы можете прогадать в важных для вас делах. Будьте осторожны и внимательны во всем.

БЛИЗНЕЦЫ. По возможности не беритесь сегодня за серьезные дела. Лучше отложите их на несколько дней. Если же дела требуют безотлагательного решения, то подготовьтесь к ним заранее. Составьте подробный план действий и лучше не полагайтесь на любимый всеми «авось». Расчет и здравый смысл должны стать для вас сегодня верными спутниками.

РАК. Лучше сегодня провести день в раздумье над тем, что произошло за последнее время. И не стоит в расчет брать мрачные сны и плохое предчувствие. Это все ваши досужие домыслы, оперируйте только фактами и реальными событиями, которые имели место быть.

ЛЕВ. Желание отдохнуть и отвлечься от окружающей нас действительности сегодня можно смело удовлетворить. Возможно, необходимость быть сразу в нескольких местах может этому и помешать. Но изменить все в ваших силах. Даже невозможное, на первый взгляд, сможет сегодня осуществиться.

ДЕВА. Самое время для того, чтобы изменить в своей жизни что-то. Ведь вы прекрасно знаете, что в вашей жизни требует внимания. Пусть сегодня и не получится решить все проблемы разом, но начало будет весьма продуктивным и многообещающим.

ВЕСЫ. Сейчас природа начинает уже просыпаться в преддверии весенних деньков. Даже если это еще не так заметно, уже чувствуется дыхание предстоящих изменений. Попробуйте не поддаваться весенней эйфории и отстраненности, сосредоточьтесь на том, что действительно важно. Время на отдых еще будет.

СКОРПИОН. Сегодня трудно будет сосредоточиться, и уж тем более решиться на что-нибудь важное. Ситуация осложнится, если сегодня от вас будут ждать серьезных свершений. Свершить подвиг в этот день будет очень трудно. Но ведь нет ничего сложного для человека, который уверен в своих силах, не правда ли?

СТРЕЛЕЦ.  Сегодня вам может понадобиться помощь близких людей. Не бойтесь попросить их об этом. Это не унизительно, а им будет очень приятно оказать вам услугу. На работе не вступайте в ссоры коллег, можете оказаться крайним. Лучше не проявляйте активность там, где это не нужно.

КОЗЕРОГ. Ваше здоровье сейчас нуждается во внимании и защите. Пришло время, когда откладывать визит к врачу больше нельзя. Сделайте сегодня первый шаг на встречу своему хорошему самочувствию. И не относитесь так усердно к выполнению своих профессиональных обязанностей.

ВОДОЛЕЙ. Подумайте сегодня о тех, кто рядом с вами. Родные и близкие могут нуждаться в вас гораздо больше, чем показывают это вам. Проявите инициативу и попробуйте сделать их жизнь немного легче. Возможно, только ваша помощь сможет смягчить ситуацию и сделать ее не такой сложной.

РЫБЫ. Будьте сегодня бдительны и внимательны. Ко всем делам отнеситесь с большим терпением и вниманием, чем бы это сделали прежде. Сделанные в этот день ошибки из-за невнимательности и беспечности могут быть опасными и даже фатальными. Думайте над каждым шагом и каждым словом.


По материалам: goroscop.net.ua
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх