Гороскоп на пятницу, 5 марта

05.03.2010 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 5 марта

ОВЕН. Вас ожидает полоса везения. Повышенная эмоциональность, чувствительность и доброта ведут вас к большой гармонии и пониманию в романтических и семейных отношениях. Возможно получение даров и наследства. Возросшее ощущение красоты и творческое воображение благоприятно отразится на музыкальных и художественных занятиях.

ТЕЛЕЦ. Хорошие отношения в семейном кругу и на любовном фронте могут омрачиться агрессивным поведением. Старайтесь уйти от нелегальной деятельности и связанных с ней темных личностей, будьте осторожны и осмотрительны в своих общественных контактах.

БЛИЗНЕЦЫ. Стараетесь избегать отрицательных эмоций в семейных и романтических отношениях. Будьте осторожны и выдержанны в решении вопросов, связанных с деньгами. Интуиция и своеобразное проявление художественного и музыкального таланта снискает успех у окружающих

РАК. Остерегайтесь проявлять излишние эмоции и ревность в романтических отношениях. Не проявляйте себялюбия и будьте внимательны к эмоциям и потребностям членов семьи. Возможны осложнения в отношениях из-за общих денег. Затрудняется ведение деловой активности.

ЛЕВ. Избегайте эгоизма и недостатка понимания настроения других людей. Старайтесь избавиться от ревности и агрессии в любви. Могут возникнуть ссоры на почве совместных денег, страховок, налогов и наследства. В партнерстве старайтесь проявить честность.

ДЕВА. Сегодня могут возникнуть трудности в романтическом общении. Старайтесь меньше тратить денег на ненужные вещи. Старайтесь лучше организовать свое рабочее место, проявите лучшие качества характера в профессиональной деятельности и, возможно, к вам придет успех и процветание.

ВЕСЫ. Возросшая личная инициатива в семейных делах принесет удачу. Хорошее время для встреч и общественных дел в доме, для улучшения домашней обстановки, делая ее более красивой. Этот день, возможно, принесет вам деловое процветание, особенно в делах, касающихся искусства, развлечений, предметов роскоши. Благоприятно посещение или участие в культурных мероприятиях.

СКОРПИОН. Повышение жизненной силы и новые идеи творческого самовыражения в домашнем кругу поднимут вам настроение. Благоприятный день для взаимоотношений с публикой, деловой активности и финансовых операций, связанных с недвижимым имуществом и сферой услуг. Сегодня могут появиться деловые и любовные возможности, касающиеся противоположного пола.

СТРЕЛЕЦ. Упадок жизненных сил и настроения, семейные неурядицы и эмоциональные проблемы в романтических отношениях. Старайтесь не потворствовать своим нереальным желаниям и наслаждениям. Соблюдайте осторожность в финансовых затратах. Могут появиться проблемы, связанные с профессией.

КОЗЕРОГ. Для вас сегодня характерны гармоничные отношения в семье и с возлюбленными. Внимание к нуждам и чувствам других людей принесет вам радость. В этот день, возможно, придет деловое процветание, особенно в делах, касающихся предметов роскоши, недвижимого имущества, продуктов питания, сферы услуг.

ВОДОЛЕЙ. Прекрасный день для любви и профессиональной деятельности. Удача будет сопутствовать вам в решении денежных вопросов и в отношении с противоположным полом. Не спугните ее. Усиленная чувствительность и восприятие красоты сделает для вас приятным посещение культурных учреждений.

РЫБЫ. Прекрасный день для развития искусства классических форм. В личных отношениях прекрасный период для упрочения дружбы и согласия в партнерстве и любви. Профессиональные дела сегодня могут получить хороший толчок к успеху. Но не стоит перенапрягать организм.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх