Гороскоп на пятницу, 19 марта

19.03.2010 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 19 марта

ОВЕН. Благоприятный период для бизнеса, связанного с искусством, музыкой. Возросшие жизненные силы, прекрасное настроение принесут радость и гармонию в семейные и любовные отношения. Возможно, сегодня вы проявите тонкое восприятие литературных форм искусства.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь избежать эмоциональных обид и огорчений в семье и с противоположным полом. Поберегите свое здоровье, не перенапрягайтесь, возможно расстройство желудка. Плохое время для поиска покровителя. Показные расходы на удовольствия позднее могут вызвать финансовые затруднения.

БЛИЗНЕЦЫ. Берегите свое здоровье, больше отдыхайте. Сегодня ваше странное поведение, возможно, кого-то будет раздражать или забавлять, поэтому в общественных отношениях могут быть затруднения. Возможно появление нестойких, неудачных любовных увлечений и безответственное отношение к супружеским обязанностям. Избегайте импульсивных трат на друзей, что может привести к денежным проблемам.

РАК.  Сегодня вас ожидает оптимистический настрой, щедрость и общественная популярность. Прекрасный день для проявления музыкальной, художественной и романтической активности. Общественная деятельность, вероятно, будет связана с религией, философией, высшим образованием, иностранцами. Возможны путешествия ради удовольствия или для развития интереса к иноземным формам.

ЛЕВ.  Проявите доброту и внимание к женщинам и членам семьи. Хорошее время для улучшения супружеских и любовных взаимоотношений. Благоприятно для деловой активности, относящейся к искусству и развлечениям. Хороший период для улучшения денежных возможностей. В еде, все же, лучше не переедать, вы можете отравиться.

ДЕВА. Повышение жизненных сил и настроения принесут новые идеи для творческого самовыражения. Благоприятный день для деловой активности и финансовых операций, относящихся к пище, ферме, недвижимому имуществу или услугам. Хорошее время для общения с противоположным полом и для приятных встреч с друзьями.

ВЕСЫ.  Смело проявляйте инициативу в общественных и романтических направлениях. В браке и любви вас ожидает гармония. Бизнес, вероятно, будет сочетаться с короткими поездками и общением. Могут появиться идеи для творческого выражения в искусстве, музыке, танцах и общественной деятельности.

СКОРПИОН.  Сегодня могут появиться новые возможности на любовном фронте. Повышение жизненной силы и новые идеи творческого самовыражения в домашнем кругу поднимут вам настроение. Благоприятный день для взаимоотношений с публикой, деловой активности и финансовых операций, связанных с недвижимым имуществом и сферой услуг.

СТРЕЛЕЦ.  Возросшая личная инициатива в семейных делах принесет удачу. Хорошее время для встреч и общественных дел в доме, для улучшения домашней обстановки, делая ее более красивой. Этот день, возможно, принесет вам деловое процветание, особенно в делах, касающихся искусства, развлечений, предметов роскоши. Благоприятно посещение или участие в культурных мероприятиях.

КОЗЕРОГ. Сегодня воздержитесь от негативных эмоций в семье, любви. Возможно возникновение идей относительно деловых дерзаний и кооперативных финансовых предприятий, особенно если они связанны с искусством или предметами роскоши.

ВОДОЛЕЙ.  Этот день подарит вам гармонию в общении с возлюбленными, деловыми партнерами, знакомыми. Хорошее время для бизнеса, связанного с искусством, музыкой, развлечениями. Благоприятный период для коротких поездок, касающихся общественной или художественной деятельности.

РЫБЫ.  Прекрасный гармоничный день в семейных отношениях и любви. Возможно образование идей по организации, стабилизации бизнеса и финансов. Хорошо для поисков денежной поддержки. Сегодня удачно получится работа, требующая чувства формы и структуры.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх