Гороскоп на понедельник, 29 марта

29.03.2010 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 29 марта

ОВЕН.  Сегодня у вас возможна стимуляция творческих фантазий и художественных озарений. Повышенная чувствительность и доброта могут привести к большой гармонии и пониманию в романтических и супружеских отношениях. Благоприятное время для бизнеса, связанного с искусством, музыкой и развлечениями.

ТЕЛЕЦ. В первой половине дня вас ожидают гармоничные семейные и романтические отношения. Возможно, удачу принесут финансовые спекуляции, относящиеся к недвижимому имуществу. Благоприятное время для почтовых дел и бизнеса, связанного с одеждой, пищей и сферой услуг.

БЛИЗНЕЦЫ. Возросшая инициатива в семейных делах, возможно, вызовет эмоциональные проблемы. Может возникнуть нужда в обновлении дома, вызывая нарушение нормальных домашних дел. Совместные деньги, наследство, налоги, алименты могут стать источником деловых проблем.

РАК. Сегодня прекрасный, гармоничный день для отношений с публикой, производства и показа рекламы. Хорошее время для серьезных занятий искусством, музыкой или развлечениями. Хорошо съездить куда-нибудь по делам, связанным с любовью или художественной деятельностью.

ЛЕВ.  Возможно, сегодня будет хороший настрой в работе, связанный с дальними планами. В профессии вам необходимо некоторое руководство в делах и реальный взгляд на вещи. Хорошее время для начала новых научных или юридических дел.

ДЕВА. Возможна бестактность в общественных отношениях. В течение дня старайтесь избегать огорчений и обид в семье и романтических отношениях. Ненужные и показные расходы на удовольствия могут позднее вызвать финансовые затруднения. Вам сегодня лучше расслабиться и отдохнуть.

ВЕСЫ.  Постарайтесь избежать трудностей и огорчений в семье и домашней обстановке, в отношениях с противоположным полом. Следует избегать ненужных расходов на удовольствия. Плохой день для бизнеса и финансовых операций. Позаботьтесь о своем здоровье.

СКОРПИОН. Прекрасный день для рекламы, общественных отношений и дел с женщинами в рабочей среде. Сегодня возросшая личная инициатива в семейных делах поднимет вам настроение. Хорошее время для семейных встреч, для улучшения домашней обстановки. Благоприятны деловые отношения, касающиеся дома, недвижимости, сферы услуг.

СТРЕЛЕЦ. Хорошая координация мыслительной деятельности и поступков. Проявление лучших качеств в профессиональной деятельности. Инициатива в обучении, литературной деятельности, занятиях наукой и исследованиями. Все это принесет успех. Прекрасное время для составления соглашений в бизнесе. Достижение гармонии в любви.

КОЗЕРОГ. Инициатива в домашних делах принесет вам удачу. Возможно процветание в бизнесе, касающегося недвижимого имущества, продуктов и сферы услуг. Хороший день для романтических отношений. Путешествия сегодня могут быть весьма успешными.

ВОДОЛЕЙ.  Проявите себя лидером в семейном кругу. Занятие домашним комфортом улучшит ваше настроение и самочувствие. Финансовые дела в хозяйственной сфере принесут успех. Прибыль может быть через предприятия корпоративного бизнеса.

РЫБЫ.  Старайтесь уйти от проявления негативных эмоций в семейном кругу и романтических отношениях. Проявите больше интереса к зарубежной культуре, языку, религии. В составлении деловых бумаг соблюдайте осторожность и внимательность.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: , , прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх