Гороскоп на субботу, 24 апреля

24.04.2010 10:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 24 апреля

ОВЕН. Сегодня вы интуитивно поймете, как достичь своих целей и задач. Может завязаться дружба с прекрасными, талантливыми людьми. Занятия наукой и искусством принесут вам полное удовлетворение. Проявите внимание в совместных финансах и собственности

ТЕЛЕЦ. Превосходное время для занятий наукой и философией. Улучшение жизненной силы и хорошее настроение, принесут согласие в семейный круг и в отношения с противоположным полом. Благоприятное время для профессиональных дел.

БЛИЗНЕЦЫ. Опасность заключается в неправильном питании, злоупотреблении алкоголем и наркотиками. Будьте внимательны, так как сегодня для вас есть вероятность замешательства, обмана или психических нарушений во взаимоотношениях с женщинами. Возможен нереалистический подход к исполнению практических обязанностей в семье и в профессиональной сфере.

РАК. Старайтесь избежать конфликтных ситуаций в семейном кругу и любви. Плохое настроение, скорее всего, исходит от плохого самочувствия. В профессиональных проблемах и бизнесе основывайтесь на интуитивном подходе к решению возникающих проблем. Вполне возможно вы увлечетесь религиозными или мистическими обрядами.

ЛЕВ. Прекрасные взаимоотношения в семье и на личном фронте. Отличное самочувствие и настроение принесут успех в решении денежных и профессиональных вопросов. Возможно, вы найдете практическое применение своему вдохновению. Хорошее время для самосозерцания и различного рода гаданий.

ДЕВА. Можно ожидать сдвигов в лучшую сторону в делах связанных с областью искусства и музыкой. Отменная интуиция в профессиональных делах повернет фортуну к вам лицом. Прекрасный день для выполнения работы, связанной со школами, церквями и другими благотворительными учреждениями.

ВЕСЫ. Превосходное время для занятий наукой и философией. Если вы сегодня постараетесь избежать нежелательных психических впечатлений и витания в облаках, обманов в денежных делах, путаницы в отношениях с противоположенным полом, то прекрасное настроение и гармония не покинут вас.

СКОРПИОН. Улучшение жизненной силы и хорошее настроение, принесут согласие в семейный круг и в отношения с противоположным полом. Благоприятное время для профессиональных дел.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для творческого самовыражения. Проявление своих лучших качеств принесет гармоничное общение в романтических и супружеских отношениях. Сегодня могут всплыть давно забытые отношения. Благоприятное время для занятий бизнесом, касающегося искусства, музыки и сферой развлечений.

КОЗЕРОГ. Проявите инициативность в культурных и религиозных делах. Хорошее время для ознакомления детей с духовными представлениями. Создание комфортной обстановки в доме полнее раскроет ваши художественные таланты. Прекрасное время для фото- и кинематографии, театрального дела. В любви возможно проявление экстравагантности.

ВОДОЛЕЙ. Хорошее настроение и прекрасное самочувствие улучшит ваше положение в семейных делах и в любовных отношениях. Благоприятный день для решения денежных вопросов, связанных с искусством, музыкой и предметами роскоши. Прекрасный день для кратких поездок.

РЫБЫ. Возможно, сегодня проявятся ваши тайные парапсихические таланты и возможности. Прекрасное время для изучения человеческой психики и сходных дисциплин. Интуитивный подход к решению важных профессиональных вопросов принесет преуспевание в делах.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх