Гороскоп на среду, 30 июня

30.06.2010 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на среду, 30 июня

ОВЕН. Новый начальник завоевывает пространство, и лучше не вставать у него на пути. Вы его абсолютно не интересуете, и ваши позиции останутся при вас, если только вы сами не будете занимать агрессивную позицию и вставлять палки в колеса человеку, который не сделал вам ничего плохого.

ТЕЛЕЦ. Есть много причин, что бы остаться, и лишь одна, что бы уйти. Что в итоге перевесит – решать только вам. Однако постарайтесь отложить решение до завтра. Утро, как известно, вечера мудренее!

БЛИЗНЕЦЫ. Не начинайте скандал первым. Если кто-то нападает на вас, вы имеете полное право защищаться и просить помощи у сильных. Пусть ваш противник сделает первый шаг к выяснению отношений и заведомо обречет себя на невыгодную позицию.

РАК. Кто-то может обойти вас на крутом вираже, но время покажет, какой вариант развития событий был наилучшим. Возможно, именно там, за тем самым поворотом, его подстерегает неожиданное препятствие, а вы, двигаясь тихо и осторожно, сумеете избежать столкновения и в итоге окажетесь первой.

ЛЕВ. Вы просто умница и молодец! Все похвалы заслужены, а обвинения – абсолютная ерунда. Есть повод для гордости, и пусть завистники собирают лепестки цветов, упавшие с подаренных вам букетов.

ДЕВА. Не заставляйте учителя повторять все дважды. Вам повстречался весьма полезный для вас человек, и нужно быстро запоминать все то, что он вам говорит. Так вы успеете охватить объем информации полностью.

ВЕСЫ. Начало дня принесет очень много информации, которую придется усвоить до вечера. Другой такой возможности не представится, а уже завтра, при условии, что вы хорошо усвоите урок, вы сможете заметно отличиться и получить долгожданную надежду на повышение.

СКОРПИОН. Кто-то собирается вставлять вам палки в колеса, но наткнется на непробиваемую стену. Вас усиленно охраняют звезды, и ваши стремления будут поддержаны свыше. Не бойтесь ничего, берите то, что принадлежит вам по праву, и не забывайте делиться прибылью с теми, кто вам помогал.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня могут быть заключены важные договора и сделки, особенно если в них принимают участие государственные структуры. Следуйте букве закона во всем, не делая исключения ни для одной мелочи, и удача будет на вашей стороне.

КОЗЕРОГ. Никто не собирается отнимать у вас то, что уже есть, и уж тем более, никто не против того, что бы вы добились еще большего. Просто на этот раз вам придется действовать самостоятельно. Мешать вам никто не станет, но и помогать тоже.

ВОДОЛЕЙ. Не переборщите с лестью. Небольшая доза этого напитка явно не повредит вашему начальству, но излишек будет слишком очевиден. Если вы хотите улучшить свое материальное положение, действуйте осторожно и постепенно.

РЫБЫ. Пусть летят пух и перья с того, кто сегодня посмеет встать на вашем пути. Марс снабдил вас таким зарядом энергии, что воздух вокруг вас наэлектризовался и испускает искры. Лучше им всем встать на вашу сторону и оказать поддержку, а те, кто не с нами – явно против нас!


По материалам: www.goroskop.ru
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх