Астрологический прогноз на неделю, 2-8 июля

02.07.2010 17:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 2-8 июля

ОВЕН. Вы устанете от людей, от чужих проблем, просьб и подробностей жизни. Следует принять приглашение на отдых от друга.

ТЕЛЕЦ. Предстоит посетить парикмахерскую, массажный кабинет, спортивный зал. Благоприятными станут профилактические процедуры по оздоровлению организма.

БЛИЗНЕЦЫ. Интуиция становится доминирующей в вашем восприятии происходящего. Появится необходимость нестандартного поведения и образа жизни.

РАК. Потребность контролировать происходящее заставит вас искать новые подходы к людям, к работе. Станете много размышлять, тревожиться и находить новые пути для реставрации прошлого.

ЛЕВ.
Для многих Львов будет характерно творческое бессилие. Зато удачными окажутся все действия, направленные на отказ от спиртного, курения и ненужных контактов.

ДЕВА. Ваши способности в материальной сфере окажутся непревзойденными. Вы сумеете проявить себя с лучшей стороны. Удача сопутствует вам при каждом шаге.

ВЕСЫ. Вашей задачей станет наведение мостов, укрепление дружбы и доверительных отношений с окружающими. Располагая к себе людей, вы сумеете сами добиться желаемого отношения от них.

СКОРПИОН.
Ваш энтузиазм удивителен и хорош для примера. Вы почувствуете внимание к себе как со стороны союзников, так и оппонентов.

СТРЕЛЕЦ. Хорошее время для укрепления бытовой стороны жизни, ремонтных работ, наведения порядка в доме.

КОЗЕРОГ. Для многих этот период станет поворотным в деловой и профессиональной жизни. Предстоит осваивать новые направления в деятельности, искать иные пути для реализации задуманных проектов.

ВОДОЛЕЙ. Предстоит поход в театр, в музей. Многие получат приглашение на торжество. Вам и самим придется принимать гостей.

РЫБЫ.
Вы найдете радость в новых формах самовыражения. Станете больше читать, слушать других. Может быть, изменятся даже ваши привычки и пристрастия.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх