Гороскоп на понедельник, 16 августа

16.08.2010 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 16 августа

ОВЕН. Сегодня вас приятно удивит весьма значительное денежное поступление за ваши прошлые услуги или возврат крупной суммы долга. Тем самым, вы можете смело планировать предстоящие приобретения или вложения этих средств в выгодные мероприятия. Только стоит выждать некоторое количество времени, не стоит заниматься осуществлением задуманного именно сегодня.

ТЕЛЕЦ. Сегодня вам стоит внимательно присмотреться к вашему окружению. Возможно, среди этих людей есть человек, который давно и серьезно вынашивает планы весьма серьезно подпортить ваше финансовое положение и положение в обществе. Не распространяйтесь о своих планах, доверяйте только тому, кто явно заинтересован в ваших успехах.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодня весьма благоприятный день для всех ваших начинаний. Первая половина дня пройдет легко, без разного рода неприятных событий и новостей. Вторую половину дня стоит провести в кругу семьи, отказавшись от шумных вечеринок, чтобы не подрывать свое здоровье алкоголем или перееданием.

РАК. Пессимизм сегодня может попытаться овладеть вами. Не поддавайтесь этим порывам тоски и неуверенности. У вас все хорошо. Просто спокойно делайте свое дело, не заглядывайтесь на небеса. Вас ждет повышение по службе, но всему свое время.

ЛЕВ. Сегодня следует всеми силами избегать новых знакомств. Они могут быстро привести к неприятностям финансового или личного плана. Не отказывайтесь полностью от капиталовложения в новые начинания, но сейчас рекомендуется заняться старыми делами и вопросами.

ДЕВА. Кризис личности, творчества и эмоциональной нестабильности еще не миновал. Делать выводы пока рановато. Не планируйте на сегодня важных деловых встреч, период благоприятен для строительства фундамента под процветание.

ВЕСЫ. Сегодня вам стоит быть особенно внимательными в обращении с деньгами. Стоит прислушаться к мнению близких вам людей или последовать их советам. Остерегайтесь тех, с кем вам приходится весьма близко общаться, но кому вы не доверяете. Сегодня лучше меньше слов, да больше дела. Во второй половине дня ожидайте важных новостей.

СКОРПИОН. Сегодня весьма удачный день для завершения давно начатых дел, выполнению которых препятствовали финансовые сложности. Сегодня вы можете смело рассчитывать на помощь верных друзей. Возможно, кто-то из них одолжит вам необходимую сумму денег или примет личное участие в решении ваших проблем.

СТРЕЛЕЦ. Сумеете преодолеть неверие в собственные силы, станете работать упорнее и активнее, проявите свои таланты - получите желаемое. Нужно продолжать действовать, во что бы то ни стало, невзирая на препятствия, чинимые окружающими и обстоятельствами.

КОЗЕРОГ. Сегодняшний день весьма благоприятен для совершения давно запланированных покупок. Сегодня вы с большой выгодой можете приобрести необходимые в быту предметы, а также порадовать себя обновками или некоторыми предметами роскоши. Не забудьте приобрести несколько небольших подарков для кого-то из близких или для вашего любимого человека.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня вы наконец-то получите известие, которого вы так давно ждали, из-за чего не могли принять важное решение или совершить какие-то действия. Помимо этого вы можете также получить весьма выгодное предложение, однако прежде чем давать положительный ответ, стоит проконсультироваться со специалистом.

РЫБЫ. Сегодня, для тех, чей день начнется положительно, вечер может внести свои изменения, которые могут весьма опечалить. И наоборот, те, кто будет сетовать на то, что утро не задалось, могут рассчитывать на существенное улучшение дел ближе к вечеру. В любом случае, не стоит опускать руки, ваше упорство, может, если не исправить ситуацию, но хотя бы сделать ее последствия легче.


По материалам: goroskop.ru
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх