Гороскоп на понедельник, 18 октября

18.10.2010 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 18 октября

ОВЕН. Нетрадиционное решение профессиональных и деловых вопросов поможет вам повысить финансовое положение и авторитет среди коллег. Забудьте о старых методах и начинайте творить, вас могут посетить отличные идеи, так зачем же зарывать свой талант в землю.

ТЕЛЕЦ. Не стоит все кардинально менять. Проанализируйте ситуацию и вы поймете, что достаточно будет разрешать старые конфликты. Займитесь повседневными делами. Пусть складывающаяся ситуация сама повернется в выигрышную и полезную для вас сторону.

БЛИЗНЕЦЫ. Вас будут волновать проблемы карьеры и финансов. Придется немало потрудиться, чтобы добиться стабильности в этих сферах. Постарайтесь не выпускать из-под своего чуткого контроля все происходящее на работе, возможно, заключение новых деловых договоров, контрактов.

РАК. Пойди туда, не знаю, куда и принеси то, не знаю что. Сложно? Но в принципе решаемо и в дальнейшем начинает приносить дивиденды. Перетряхните рюкзак, оставьте все лишнее и отправляйтесь совершать трудовые подвиги. Они вас очень, очень ждут сегодня.

ЛЕВ. Не ищите простых ответов. Послание может быть сокрыто даже там, где вам очень не хочется искать. Будьте внимательны, постарайтесь правильно воспользоваться полученной сегодня информацией и не упустить открывающиеся возможности.

ДЕВА. День просто замечательный! И поработать удастся с пользой, и личная жизнь огорчений не доставит. Рекомендуется максимальное внимание уделить деловым проблемам, не отказывайтесь от выгодных сделок, сегодня на все найдется время.

ВЕСЫ. Прекрасный день для начала «новой жизни» и направлений в делах. Судьба предоставит вам удачные перспективы на будущее. Ориентируясь в своей работе на сотрудничество с партнерами, вы сможете достичь значительных результатов гораздо быстрее.

СКОРПИОН. Благоприятное время, чтобы разрешить старые конфликты и «довести до ума» ранее начатые дела. Возможны конфликты с начальством, основанные на непонимании. Постарайтесь подкрепить свое мнение фактами.

СТРЕЛЕЦ. День бумажной и прочей рутины. Не пожалейте на подобную деятельность времени и сил, вскоре ваши дела пойдут на лад. Пришло время привести в порядок свои бумаги, тем более, если они стоят кипами на вашем рабочем столе. Во всем должен быть порядок.

КОЗЕРОГ. Не торопите события, они и так идут как надо. Не вмешивайтесь попусту, ситуация в процессе движения. Не мешайте! Не рвитесь вперед батьки в пекло. Оно само там вскипит, зажарится, вам нужно только набраться терпения и получить результат.

ВОДОЛЕЙ. Постарайтесь сегодня не сидеть на месте, тем более, что период благоприятен для любой деятельности, возможны деловые предложения. Вам предстоит утомительное, но весьма продуктивное и удачное общение с коллегами и партнерами.

РЫБЫ. Лень - двигатель прогресса. Можете смело использовать сегодня этот лозунг. Сегодня никаких срочных дел не предвидится, и вы спокойно можете предаться приятному ничего не деланию, завтра приступите к работе.


По материалам: goroskop.ru
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх