Астрологический прогноз на неделю, 19-25 ноября

18.11.2010 16:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 19-25 ноября

ОВЕН. Вам будет сопутствовать удача. Вы преуспеете в достижении меркантильных целей и карьерном росте. Будут доставлять радость и дела обычные - житейские.

ТЕЛЕЦ. Уныние и депрессия могут овладеть вами. Вы почувствуете некоторую усталость от охлаждения чувств. Не отказывайтесь от возможности побывать на природе. Это восстановит вас.

БЛИЗНЕЦЫ.
Исключите вечерние прогулки в одиночестве: возможны неприятности от незнакомцев. Звезды также указывают на проблему с ключами, сейфами, замками.

РАК. К вам будут притягиваться не только люди, но и деньги. Каким-то невероятным способом вам удастся заработать там, где все остальные до сих пор только теряли.

ЛЕВ.
На ваши плечи падет роль организатора, координатора чужих действий. Ваша эмоциональная активность привлечет к вам единомышленников, с которыми вы проведете время в приятном застолье.

ДЕВА. Предстоит общение с человеком, имеющим отношение к искусству. Возможно сотрудничество, взаимовыгодная деятельность долгосрочного порядка.

ВЕСЫ.
Вы уже на пути к цели, и ваши возможности значительны. Все будет происходить без усилий с вашей стороны, но в нужном вам направлении.

СКОРПИОН.
Высока вероятность того, что вы возьметесь за какое-то новое дело и неожиданно для себя достигните в нем скорого успеха. Проявится склонность к нестандартному подходу к работе.

СТРЕЛЕЦ.
Приятные эмоции и отличные новости издалека заставят вас забыть обо всех тревогах последних дней. Предстоит получение небольшого, но приятного подарка.

КОЗЕРОГ.
Взгляните на свою жизнь со стороны. Это поможет вам вернуть утраченный оптимизм. Предстоит пережить сложную встречу с официальным лицом. Это связано с денежными обязательствами.

ВОДОЛЕЙ.
Не торопитесь менять жизнь кардинально. Вам стоит задуматься над принятием судьбоносного решения. Оно коснется работы и личной жизни.

РЫБЫ.
Появится необходимость подготовки к поездке. У вас будет много обязательств, обещаний. Вы станете помогать очень многим, часто почти бескорыстно.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх