Астрологический прогноз на неделю, 3-9 декабря

02.12.2010 13:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 3-9 декабря

ОВЕН. В настроении не будет стабильности. Повышенная чувствительность помешает делать правильные выводы. Вы станете волноватьсяв пустяковых ситуациях.

ТЕЛЕЦ. Вероятно сближение с нужным человеком старшего возраста. Это благоприятный период для совместных проектов, особенно в строительстве.

БЛИЗНЕЦЫ. Многие представители вашего знака окажутся на пороге значительных изменений личного свойства. Возможна новая сильная любовь и обновление чувств.

РАК. Предстоит множество встреч, связанных с решением важных вопросов о собственности или улучшении условий жизни.

ЛЕВ. В личной жизни вы можете лишиться помощи, на которую рассчитывали. Поддержка и нужный совет придут к вам от знакомого человека, к которому питаете симпатию.

ДЕВА. Возможна тревожная информация от родственника. Предстоит оказывать поддержку, принимать участие в решении его вопросов.

ВЕСЫ. Вас могут угнетать высказывания, активность и профессиональный рост коллег. Реальность будет говорить о невозможности выйти в победители.

СКОРПИОН. В этот период вы получите важный документ, касающийся вашего дальнейшего роста в плане работы или учебы. Дальних дорог не предвидится.

СТРЕЛЕЦ. Отсутствие бдительности и рассеянность будут вашими врагами в эти дни. Остерегайтесь обманов. Вы можете получить фальшивые бумаги или неверно оформленные документы.

КОЗЕРОГ. Вы решительно прекратите отношения с человеком, имевшим влияние на вас в недавнем прошлом. Излишнее любопытство станет губительным.

ВОДОЛЕЙ. Эта неделя наиболее благоприятна для молодых представителей знака. Возможны успехи в учебе и освоении новых видов деятельности.

РЫБЫ. В эти дни вы сможете наконец понять смысл дружбы и сотрудничества в полной мере.  Ожидайте приятного сюрприза от известного компаньона. И ждите гостей.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: , астрология, , прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх