Новый год-2011. Гороскоп любви и брака для всех знаков Зодиака!

10.12.2010 13:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новый год-2011. Гороскоп любви и брака для всех знаков Зодиака!

Грядет Новый 2011 год и всем людям интересно заглянуть в будущее и узнать что нам готовит любовь. Мы приоткрываем завесу тайны:

ОВЕН

В год чувственной Венеры у Овнов проснутся самые теплые человеческие чувства. Представителям этого зодиакального знака в этом году как никогда захочется любви и романтики. Овен научится доставлять удовольствие и преподносить приятные сюрпризы своим вторым половинкам.

Однако в течение года могут настигать разочарования из-за того, что вам не всегда будут отвечать пылкими чувствами. Но ваши маленькие обиды будут быстро проходить. В целом в вашем семейном союзе будет царить гармония.

Если вы еще не замужем или еще не женаты, тогда вам стоит поторопиться. Вам стоит подумать о заключении брака, ибо год обещает стать очень удачным для этого. Хотя решиться на столь серьезный шаг вам будет очень и очень непросто.

Многие женщины-Овны в этом году создадут брак по расчету, но, как ни странно, такой брак в дальнейшем сложится вполне успешно, у многих возникнут чувства и семья вскоре станет полноценной.

ТЕЛЕЦ

Именно в 2011 год Венера покровительствует больше всего двум знакам - Тельцу и Весам.

Именно поэтому можно с полной уверенностью заявить, что для Тельцов 2011 год является годом любви. В этой области покровительствующая планета года принесет вам счастье и успех. Окружающие вас близкие будут относиться к вам с большим пониманием и доверять вам. Этот год - время наименьших конфликтов и разногласий в семье.

Что касается одиноких Тельцов, то новых знакомств будет больше у женского пола. Романтические приключения будут настигать вас даже в самых непредвиденных местах. Благодаря вашей красоте и очарованию начнут сбываться мечты. Со второй половины года вы окунетесь в пучину страстей, где вас настигнет всепоглощающая любовь.

БЛИЗНЕЦЫ

Обычный год для семейных Близнецов. В 2011 году для пар не предвидится особых разочарований и разводов.

Этот год предвещает вам тихую, спокойную, размеренную семейную жизнь. Но следует помнить - чтобы избежать беспочвенных конфликтов, нужно больше доверять своему партнеру.

У многих одиноких Близнецов в этом году дружеские отношения перерастут в любовные, что удивит не только окружающих, но и вас самих. Но вряд ли такие отношения продлятся долго. Венера заставит поволноваться, вас могут постигнуть разочарования, но зато на собственном опыте вы сможете убедиться, что дружеские отношения, переходящие в любовь, как правило, не приносят положительного результата. Звезды просто вас предупреждают - не стоит предаваться минутному чувству, лучше оставаться просто друзьями, а любовь стоит искать в лице другого человека. И если вы прислушаетесь к такому совету, то избежите разочарований, вскоре найдет любовь, которая будет чистой, светлой и искренней. Близнецы, которые в этом году создадут брак, смогут избежать бытовых и материальных проблем.

РАК

В 2011 году Ракам придется измениться и больше внимания уделять своим близким и своей семье. Вы превратитесь в другого человека, более внимательного и чувственного, что, несомненно, отразится не только на вашей второй половинке, но и на вас самих.

Вы будете рады таким переменам и поймете, что любовь - это настоящее чувство, о котором не стоит забывать, даже находясь в браке. Венера - планета любви, и в этом году вам стоит больше думать о светлых чувствах, чем о материальных благах.

Одинокие Раки в год любви, будут как никогда уверены в успехе относительно личной жизни. В этом году вас ждет много любовных развлечений, особенно в летнее время. В 2011 году у вас родится чувство любви и большая привязанность к своей половинке. Вряд ли это закончится браком, но проверка чувств вам не повредит, и если вы оба пройдете испытание временем, то можете смело заключать брак в 2012 году.

ЛЕВ

2011 год Львы начнут свой любовный путь с полной уверенностью, будут пытаться как всегда взойти на вершину Олимпа.

Год Венеры для Льва, как и все предыдущие, окажется годом любовных побед. Однако эти победы в дальнейшем принесут много горечи и разочарований. Вы растратите время на пустые удовольствия, часто забывая о второй половине. Ваша бравада лишит вас и вашу семью семейного спокойствия. Пора задуматься о том, что стоит остановиться только на своей половине. Тем, кто прислушается к данному совету, Венера будет покровительствовать и поможет наладить глубокие и нежные чувства в семье.

Одинокие Львы могут смело начинать цикл любовных приключений. Вы получите шанс избавиться от всех проблем в личной жизни и встретить свою половину. В середине года вы уже задумаетесь о браке. Вы имеете на это право, потому что 2011 год Венеры благоприятно сказывается на всех заключенных браках.

ДЕВА

Год Венеры для семейных Дев окажется не только годом любви, но и годом примирения. Попробуйте в этом году быть более гибкими и лояльными к своей второй половине.

Старайтесь уйти от эгоизма, уделяйте внимание потребностям своей второй половины, и тогда вы почувствуете, что вас по-настоящему любят. Многие Девы попытаются начать свои любовные отношения с чистого листа.

Премудрой и скептичной, но одинокой Деве Венера благоволит. В течение всего года вы будете демонстрировать свое превосходство в любви и сексе. Вы будете пытаться доказать, что у ваших ног может оказаться любой, кого вам стоит только пальцем поманить. Растрачиваясь на пустые приключения, вы вряд ли сможете найти свою вторую половину. Но, тем не менее, вы всю жизнь будете вспоминать именно этот год, как время романтических приключений и любовных утех.

ВЕСЫ

Венера в этом году щедро покровительствует своему знаку. Главные успехи в этом году у Весов будут в семейной жизни. Их ждет страстная и удачная любовь со своей второй половиной.

Год будет богат на приятные сюрпризы. Залогом успеха в семейных парах будет единое хобби или совместное дело.

Большинство Весов будет чувствовать себя уверенно в компании любовного партнера, это приведет к успеху не только в личных отношениях, но и в трудовой деятельности. В целом, личная жизнь Весов в 2011 будет более страстной, чем в предыдущие годы.

Одиноким Весам можно сказать все одним предложением: именно в этом 2011 году могут сбыться все надежды и мечты в плане семь и брака.

СКОРПИОН

В 2011 году покровительствующая планета любви Венера будет благоволить не всем представителям этого знака. В тех семьях, где царят гармония и счастье, все останется без изменений. Семьи, которые жили до этого года как на вулкане, будут подвержены различным испытаниям.

Одно время они будут страстно любить друг друга, в другой же период ревность и необдуманные действия не позволять сосуществовать мирно. Белая полоса любви будет сменяться темной, темная - светлой, и так на протяжении всего года. Звезды рекомендуют во избежание конфликтов меньше прислушиваться к окружающим, а больше действовать самостоятельно, обдумывая каждый шаг и каждый поступок. Ведь беспочвенные конфликты - это проблема не только вашей половины, но и вас самих.

Любовный прогноз на 2011 год для одиноких Скорпионов положительный. Имено потому, что Венера, планета любви, будет помогать людям найти вторую половину. Скорпионам рекомендуется приложить наибольшие усилия в этом году для того, чтобы найти себе пару для брака. К концу года многие представители этого знака будут связаны семейными узами.

СТРЕЛЕЦ

Для многих семейных пар 2011 год принесет приятные сюрпризы. Ко многим Стрельцам, которые так долго ожидали пополнения, наконец прилетит аист с приятной вестью. Это известие заставит вас пересмотреть свои семейные отношения и заново влюбиться в партнера.

Остальным представителям этого знака звезды просто рекомендуют быть внимательными и нежными к своему партнеру и проявить больше заботы, чтобы те же чувства взаимно обратились к вам от спутника. В целом, для Стрельца наступающий год пророчит приятные сюрпризы и романтические отношения в семье.

2011 год - интересное время для одиноких Стрельцов. Представители этого знака, которые находятся в поиске, наконец смогут найти свое счастье, но в этом году вряд ли ваш союз закончится браком из-за финансовых проблем. Но, набравшись терпения и вместе преодолевая препятствия, вы сможете в 2012 году сыграть грандиозную запоминающуюся свадьбу. Но это касается не всех Стрельцов, а только тех, кто жаждет создать семью.

А что касается представителей этого знака, которые не желают связать себя семейными узами, то они будут просто искать романтических приключений и с легкостью их получать. Романтика и любовь будет для таких людей просто игрой и приятным времяпрепровождением.

КОЗЕРОГ

Многие семейные Козероги в год любви рискуют оказаться на пороге разочарований. Звезды рекомендуют не действовать сгоряча и не поддаваться временным эмоциям, тем более не принимать необдуманных решений.

Если ваша вторая половина, согласно гороскопу совместимости любви и брака, не подходит вам, то такой партнер будет иногда провоцировать вас на конфликты. Этих конфликтов следует избегать, не вступать в перепалку, а просто порой отмалчиваться. Но в целом в 2011 году Козерогов ждет обычная размеренная семейная жизнь.

Планета любви Венера поможет в этом году раскрыть чувства порой скромных и застенчивых одиноких Козерогов. За спокойной внешностью Козерога откроются страстные чувства, и он сможет обойти в любовных победах многих других представителей зодиакального созвездия.

ВОДОЛЕЙ

В начале 2011 года семейных Водолеев ожидает небольшая буря в личной жизни. Многим представителям этого знака предстоит решать важные вопросы в одиночестве. Но вас ожидает поддержка старших и более опытных людей, которые смогут разрешить некоторые семейные задачи.

Не забывайте прислушиваться к советам, но выводы делайте, полагаясь только на самих себя. Врожденная изобретательность поможет Водолею добиться взаимопонимания от второй половины.

В год Венеры у одиноких Водолеев особенно разовьется живость восприятия, это облегчит общение с противоположным полом. Те представители этого знака зодиака, которые усердно будут искать себе спутника, встретят свою любовь и их союз может завершиться довольно прочными узами. Однако следует опасаться того, что некоторые представители этого знака могут принять желаемое за действительное.

РЫБЫ

Для Рыб 2011 год может наступить с небольшого беспорядка на семейном поприще. Рыбы обнаружат, что в погоне за материальными благами совсем позабыли о жизни личной.

В год Венеры вам нужно только протянуть руку к своей второй половине, и ваша семейная жизнь снова будет похожа на медовый месяц.

Звезды рекомендуют этим людям не говорить о скучных вещах с партнером, а лучше вместе чаще просматривать любовные, а порой и эротические фильмы. Чаще ходить в гости, театр, кино и другие общественные места, где вы еще раз сможете убедиться, что вы когда-то нашли достойную пару, с которой у вас есть много общего.

Одинокие Рыбы, наделенные харизматическим очарованием, будут в состоянии привлечь людей противоположного пола. Многие запланируют свадьбу к концу году, чтобы успеть в год Венеры связать себя узами брака. Но не стоит делать скоропалительных выводов. Прежде чем подать заявление, посоветуйтесь с окружающими вас самыми близкими людьми, возможно, они помогут вам принять правильное решение.


По материалам: www.horoscope-2011.ru

Теги: семья, гороскоп, любовь, праздник, новый год, брак, Зодиак, все знаки Зодиака, знаки Зодиака, личная жизнь, гороскоп на год, Новый год 2011, год кота, год кролика
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх