Астрологический прогноз на неделю, 24-30 декабря

23.12.2010 14:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 24-30 декабря

ОВЕН. Особое значение приобретет общение с людьми вашего круга, вашей веры, вашей профессии. Состоится знакомство, которое послужит значительным рычагом в изменении взглядов на жизнь.

ТЕЛЕЦ. Вас могут беспокоить отношения в кругу родственников. Материальная проблема становится причиной для разбирательств. Для многих реален вопрос раздела имущества.

БЛИЗНЕЦЫ.
В личной жизни необходимо избегать гнева, ревности. Возможна неприятная ссора на глазах у других. Не исключено ухудшение взаимоотношений с родственниками или соседями.

РАК.
Вы нередко будете стоять перед выбором, касающимся работы или творческих интересов. Положитесь на собственную интуицию.

ЛЕВ. Оставаясь наедине с собой, вы рискуете впасть в хандру или в состояние пессимизма. А доверительные беседы с верным другом помогут вам восстановить свое душевное состояние.

ДЕВА. Высокая самостоятельность становится моментом притяжения к вам других людей, так или иначе полезных вам. Вы можете легко завоевать степень лидера в кругу единомышленников.

ВЕСЫ. Вы полны сил, энергии. Вы деятельны и остроумны. Одна беда - так мало людей, способных разделить ваши мысли и намерения...

СКОРПИОН. Вы будете тщательно скрывать от окружающих свои эмоции и переживания. Оздоровление состояния ищите в профессиональной занятости, в делах. Здесь всё зависит от ваших усилий.

СТРЕЛЕЦ.
В профессиональной деятельности возможны значительные события, которые станут многообещающими в плане карьерного роста. Усилится роль взаимоотношений с кем-то из состава руководства.

КОЗЕРОГ.
Вы часто будете находиться в несвойственной вам обстановке, в новых условиях. И у вас не иссякнет интерес ко всему нестандартному, необычному.

ВОДОЛЕЙ.
Материальная сторона жизни будет вновь подталкивать вас к необходимости заниматься банальным поиском дополнительных заработков. Предстоит короткая поездка.

РЫБЫ.
Намечается встреча с человеком, в услугах которого вы сейчас нуждаетесь. Даже если это окажется давний друг, ваши сегодняшние отношения перерастут в финансовую зависимость.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх