Астрологический прогноз на неделю, 4-11 февраля

03.02.2011 19:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 4-11 февраля

ОВЕН. Для вас важны результаты усилий, а не количество затраченной энергии. Поэтому вы будете изо всех сил добиваться поставленных целей. Денежные траты окажутся значительными.

ТЕЛЕЦ. Высокая информированность может немного навредить вам. Осмотрительность уместна в высказываниях и критике. Вам придется обращаться за поддержкой к вышестоящему лицу.

БЛИЗНЕЦЫ.
Предстоит посетить торжественное мероприятие, в большей степени вам необходимое, чем желательное. Возможна неожиданная встреча с добрым другом.

РАК.
Вас будут везде приглашать, ждать в гости. Представится возможность блеснуть в различных компаниях. В эти дни деньги могут прийти к вам из неожиданного источника.

ЛЕВ. Будьте осторожнее в оценке событий и тех людей, кто так или иначе принимает участие в вашей жизни. Кто-то из числа старших родственников принесет вам новость, которая и удивит, и порадует вас.

ДЕВА.
Старайтесь не подпадать под слишком сильное влияние, так как можете попасть в глупое положение и выглядеть несерьезными в глазах других.

ВЕСЫ.
В этот период вы сможете создать нечто новое, заложить фундамент долговременного проекта, который обернется выгодой в дальнейшем.

СКОРПИОН.
Вы измените направление профессиональной деятельности, занимаясь чужими обязанностями. Однако вы не будете в проигрыше, так как получите хороший опыт.

СТРЕЛЕЦ. Вам придется нелегко в отношениях с партнером. Его планы, намерения становятся для вас значительной обузой.

КОЗЕРОГ.
Не исключены сложные конфликтные ситуации с соседними знаками зодиака: Водолеями, Стрельцами. От затяжных, враждебных до громких, публичных и откровенных.

ВОДОЛЕЙ.
Это будет напряженное время. Возможно, в этот период сотрется граница между друзьями и врагами, и вы обнаружите, что ваши оппоненты помогают вам, сами того не подозревая.

РЫБЫ.
Поступки партнера вызовут удивление, раздражение, шокируют вас. Несдержанность может стать причиной конфликта и оскорблений.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, , Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх