Гороскоп на пятницу, 11 февраля

11.02.2011 09:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на пятницу, 11 февраля

ОВЕН. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы прояснить отношения с другими людьми. Возможно, стоит поговорить с друзьями и проверить, получали ли они все Ваши сообщения. А возможно, достаточно будет просто сохранять спокойствие.

ТЕЛЕЦ. Уделите сегодня своей работе и повседневным делам больше внимания, чем обычно -- что-то идет не так, как должно бы. Может быть, все очень просто -- нужно всего лишь проверить список покупок и убедиться, что Вы ничего не забыли.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы настроены на флирт, а значит, Вам предстоит свидание или строгий взгляд от Вашего партнера, если Вы заходите слишком далеко. Впрочем, Вы сможете уладить любой конфликт, потому что сегодня Ваш день!

РАК. Вам нужно постараться как следует и разобраться во всех мелочах, иначе они уложат Вас на лопатки. Хорошо бы попросить помощи у человека, который отлично разбирается в сложившейся ситуации.

ЛЕВ. Ваши друзья сегодня могут как созидать, так и разрушать, поэтому убедитесь, что они настроены на сотрудничество или как минимум пребывают в хорошем настроении. Для Вас это будет легко, ведь Вы полны энергии и готовы одаривать всех улыбками направо и налево.

ДЕВА. Сегодня Ваша способность отлично справляться с работой будет на высоте, и этим нужно воспользоваться на полную катушку. Поскорее завершите все старые дела, чтобы освободить место для новых интересных вещей. Выясните, что для этого нужно, и принимайтесь за работу.

ВЕСЫ. Вы полны умственной энергии, которой необходимо найти наилучшее применение. Постарайтесь заручиться подстраховкой близких Вам людей в том, чем Вы сейчас занимаетесь, а потом займитесь придумыванием новых идей.

СКОРПИОН. Сегодня есть вероятность того, что Вы купитесь на хитрую малозаметную уловку, так что будьте внимательны и читайте все, что написано самым мелким шрифтом. А еще лучше -- попросите помощи у человека, который сможет разъяснить Вам все тонкости дела.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня не будет происходить ничего такого, на что Вы не могли бы повлиять, так что принимайтесь за дело и постарайтесь как следует! Возможно, Ваших усилий будет недостаточно, но Вы, по крайней мере, будете знать, что старались, и в следующий раз сделаете все еще лучше.

КОЗЕРОГ. Сегодня Вам будет трудно сосредоточиться на каком-то одном деле или человеке, но Вам лучше с этим смириться и принять тот факт, что Ваше внимание распыляется на множество вещей сразу. При этом Вы можете отлично наслаждаться жизнью!

ВОДОЛЕЙ. Ваша личная точка зрения на все, что происходит, поможет Вам лучше понять окружающий мир и свое нынешнее положение в нем. Кто-то из власть имущих сегодня задаст Вам важный вопрос, и на него нужно ответить так, как можете только Вы.

РЫБЫ. Сегодня на Вас все будут наседать с просьбами и распоряжениями, но очень скоро все более-менее успокоится. Вы сумеете сделать так много, что потом у Вас будет гораздо больше времени на отдых.


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх