Астрологический прогноз на неделю, 4-10 марта

03.03.2011 19:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 4-10 марта

ОВЕН. Благодаря старым связям у вас на этой неделе появится реальный шанс реализовать все свои планы. Займитесь духовным развитием и самообразованием.

ТЕЛЕЦ. Не срывайте свое раздражение на близких людях, будьте терпимее - и все утрясется. Пообщайтесь со старшими родственниками: их советы помогут вам избежать ошибок.

БЛИЗНЕЦЫ.
Попробуйте сделать нечто такое, чего никогда не делали раньше, переступите через свои страхи - и вы убедитесь, что способны на большее.

РАК.
Повысится ваша активность, вы почувствуете прилив сил. Этот период благоприятен для новых дел, поиска деловых партнеров и единомышленников.

ЛЕВ. Судьба может дать вам шанс решить многие проблемы. Очень не помешает чувство меры, в том числе - и в работе.

ДЕВА. На вашем пути могут встать прежние страхи или чувство вины - придется основательно поработать над собой, чтобы они не превратились в серьезную проблему.

ВЕСЫ. Коллеги будут готовы поддержать вас и помогут преодолеть трудности. Вы сможете добиться всего, чего пожелаете, за счет приветливости и тактичности.

СКОРПИОН.
Не хватайтесь за тысячу дел сразу: выгоднее выбрать одно и на этом сосредоточить все усилия. На работе представьте себе цель и добивайтесь ее реализации: для этого наступает подходящее время.

СТРЕЛЕЦ.
Вам поможет знакомство с интересным человеком. В любви вы почувствуете себя необычайно свободно, открыто доверяя свои секреты близкому человеку.

КОЗЕРОГ.
Вам стоит включить в свой распорядок дня небольшие прогулки, а возможно, и пробежки по утрам. Это будет весьма полезным занятием для вашего здоровья.

ВОДОЛЕЙ.
Вы сможете получить дополнительные доходы и прибыли. Но старайтесь проверять информацию, которая к вам поступает: неточные сведения могут стать причиной ошибок.

РЫБЫ.
Начинайте осваивать новые компьютерные программы, это может оказаться серьезным подспорьем в продвижении по карьерной лестнице.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх