Гороскоп на понедельник, 14 марта

14.03.2011 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на понедельник, 14 марта

ОВЕН. Если Вы сможете сдвинуть ситуацию с мертвой точки, то обнаружите, что окружающие тоже начали активно действовать. Сегодня Вы полны инициативы, особенно в делах, которые касаются Вашего сердца, и можете серьезно все изменить!

ТЕЛЕЦ. Сегодня Вам не стоит никуда спешить. Вам будет гораздо легче действовать, и Вы обнаружите, что ситуация складывается просто отлично, пока Вы находитесь в постоянном движении. Продолжайте в том же духе и ставьте перед собой новые цели.

БЛИЗНЕЦЫ. Окружающие сегодня будут не в духе, и Вы даже можете обнаружить, что попались в ловушку плохого настроения, которое может взять над Вами верх. Возможно, сейчас самое время выйти на долгую пешую прогулку.

РАК. Ваша интуиция обычно очень сильна, а энергия сегодняшнего дня активизирует ее еще больше. Конечно, Вы не можете читать чужие мысли, но можете составить себе о них ясное представление. Так что если интуиция Вам что-то подсказывает, стоит к ней прислушаться!

ЛЕВ. Велико искушение махнуть на все рукой, но именно сегодня Вы зарядитесь энергией, которая поможет Вам изменить ситуацию к лучшему, так что постарайтесь сделать это. В такие дни, как сегодня, потеря равновесия будет иметь куда худшие последствия, чем обычно.

ДЕВА. Ваши друзья защитят Вас и поддержат — можете смело на это рассчитывать, даже если обычно они не слишком надежны. Постарайтесь заручиться их помощью в важном деле, с которым можно справиться только вместе.

ВЕСЫ. Гибкость — это ключ к успеху сегодня, даже если все вокруг не торопятся ее проявлять. Ваш личный пример может заставить их увидеть, как нужно действовать, а Вы найдете способ одержать победу, несмотря на все препятствия.

СКОРПИОН. Сейчас огромное значение имеют Ваши сны. Поэтому Вам стоит убедиться, что Вы равномерно распределяете свою энергию и не обделяете вниманием послания, которые приходят к Вам ночью во сне.

СТРЕЛЕЦ. Сегодня перед Вами встанут очень важные вопросы, и Вы сможете противопоставить им свои собственные. Нет ничего плохого в том, чтобы отвечать вопросом на вопрос, хотя кто-то может остаться неудовлетворенным сложившейся ситуацией.

КОЗЕРОГ. Окружающие будут смотреть на Вас так, будто Вы сошли с ума, но Вы знаете, что не стоит сдаваться. Очень скоро они поймут, что были неправы, и снова посмотрят на Вас, как на взрослого разумного человека.

ВОДОЛЕЙ. Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы заняться своим здоровьем. В Вашей жизни наступили не самые простые времена, но все равно есть возможностьв выкроить время для дополнительных тренировок.

РЫБЫ. Сегодня активизируется Ваше чувство прекрасного, и Вы сможете открыть для себя новую музыку или новых художников, которые придутся Вам по вкусу. Расширяйте свои культурные горизонты!


По материалам: orakul.com
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх