Астрологический прогноз на неделю, 22-28 апреля

21.04.2011 18:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 22-28 апреля

ОВЕН. Время продемонстрировать лучшие качества характера. Но делать это стоит не в форме хвастовства, а исключительно в контексте действий.

ТЕЛЕЦ. Астропрогноз недели располагает к поездкам. Ваша возросшая востребованность принесет немало возможностей, которые позволят сбыться давним желаниям.

БЛИЗНЕЦЫ. Опасайтесь психологических перегрузок, они могут привести к депрессии или даже нервному расстройству. Со стороны второй половины ожидаются романтические сюрпризы.

РАК. Неделя наполнена хождением по различным инстанциям. Будьте внимательны к собственному самочувствию: есть вероятность простуды.

ЛЕВ. Вы и успех совместимы настолько, что являетесь одним целым. Вероятно восстановление отношений со старой любовью. Звезды не рекомендуют одалживать деньги.

ДЕВА. Недостаток твердости и уверенности может привести к неоднозначным ситуациям. Эмоциональная жизнь весьма бурная: увлечения, финансовые приобретения и мгновенные растраты.

ВЕСЫ. Предстоят крупные расходы, связанные с семейным бытом, в связи с чем возрастет мотивация к новым заработкам. Редкий период, когда нужно быть особенно чутким к знакам судьбы и снам.

СКОРПИОН. Материальное положение имеет тенденцию к улучшению. Постарайтесь сохранить вокруг себя тех людей, которые окружают вас сегодня. В семье возможны конфликты. Впрочем, они будут незначительными.

СТРЕЛЕЦ. Чтобы избежать вероятных разочарований, осмотритесь и действуйте исключительно из трезвого расчета. В любви ожидайте немало открытий, способных значительно скорректировать ваши жизненные принципы.

КОЗЕРОГ. Если вы направите свою энергию в творческое русло, связанное с организацией чего бы то ни было, то заслужите всеобщее одобрение. Настроение вам смогут поднять покупки и открытия в сфере гастрономии.

ВОДОЛЕЙ. Вашего внимания сейчас ищут многочисленные люди из прошлого, а также незнакомцы. Впрочем, давать ли им шанс - решать исключительно вам.

РЫБЫ. Отсутствие информации немного вас огорчит. Ситуация исправится, стоит лишь отойти немного в сторону. Вдохновение принесет общение с детьми.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх