Астрологический прогноз на неделю, 29 апреля - 5 мая

28.04.2011 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 29 апреля - 5 мая

ОВЕН. Придерживайтесь здравомыслия. Витание в облаках принесет лишь разочарование, а то и вовсе погрузит в депрессию.

ТЕЛЕЦ. Не принимайтесь за глобальные дела. Лучше притаитесь, накопите сил, чтобы подойти к желаемому в полной готовности. Звезды рекомендуют следить за пунктуальностью.

БЛИЗНЕЦЫ. Вами может овладеть ревность. Постарайтесь контролировать свои эмоции. Хороший период для диет, незначительного ограничения в пище.

РАК. Начало мая как никогда лучше подходит для восстановления и укрепления связей с детьми и другими родственниками. Благоприятным окажется отдых на природе.

ЛЕВ. Сами того не замечая, вы упускаете нечто ценное. Будьте более чуткими и ситуация изменится. Уделите внимание Водолеям, они способны привнести в вашу жизнь забытый вкус счастья.

ДЕВА. Ваш девиз сейчас - не реагировать на слова, а делом подтверждать собственную состоятельность. А вот где не стоит отмалчиваться, так это в личной сфере.

ВЕСЫ. Эти майские дни непредсказуемы. Вы с равной вероятностью можете подать заявление об увольнении, а можете попасть под обаяние руководителя. Звезды рекомендуют не экономить на качестве, а также не забывать о близких, особенно если среди них есть Раки.

СКОРПИОН. Удачный период для разных преобразований. Оставьте на время поиски смысла жизни. В семейных отношениях забудьте об игре «кто главнее?», лучше ищите компромисс.

СТРЕЛЕЦ. Будьте особенно внимательны к повторяющимся событиям и постарайтесь не допустить прошлых ошибок. Эмоциональное состояние нестабильное.

КОЗЕРОГ. Ваша подверженность чужому мнению может выйти боком. Не принимайте решение впопыхах.

ВОДОЛЕЙ. Не бойтесь парадоксальных ситуаций, они не просто окажутся вам на руку, но и позволят сбыться мечтам. Вероятны неожиданные подарки.

РЫБЫ. Ожидается появление новых чувств и эмоций, заряда которых хватит до следующего астрологического периода. Вероятны бытовые хлопоты, разъезды, посещение гостей. Будьте осторожны с большими деньгами.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх