Астрологический прогноз на неделю, 6-12 мая

05.05.2011 19:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 6-12 мая

ОВЕН. Вы сможете закончить много новых дел, которые накопились на прошлой неделе. В конце недели не позавидуешь тем, кто попадет вам под руку.

ТЕЛЕЦ. Перед вами откроются новые перспективы. В пятницу лучше не планировать важные дела и не принимать рискованные решения.

БЛИЗНЕЦЫ. Ситуация, считавшаяся преградой, сыграет в вашу пользу. На работе или в учебе начинается новый период. Внимательно относитесь к питанию.

РАК. Амбиции лучше сдерживать. Некоторые знакомые покажут себя с неожиданной стороны. В отношениях с родственниками могут быть конфликты, а уступить придется вам.

ЛЕВ. Вас захватят новые события или интересные встречи. Обратите внимание на требования в отношениях с близкими. В выходные физические нагрузки будут лишними.

ДЕВА. Скрывать произошедшие перемены от противоположного пола не имеет смысла, всё равно заметят и начнут носить на руках.  

ВЕСЫ. После периода, наполненного впечатлениями, наступает затишье, когда вы, наконец, сможете совершить запланированные действия.

СКОРПИОН. Чувство долга для вас является главным ориентиром. Всё, что должно случиться, обязательно случится, и в этой ситуации лучше оказаться человеком порядочным.

СТРЕЛЕЦ. То, что было заложено и развивалось на протяжении апреля, будет иметь логическое продолжение. Радует, что события становятся более прогнозируемыми. Перемены внесут прибыль. Жизнь становится размеренной, входит в привычное русло.

КОЗЕРОГ. Не забывайте о здоровье и не проматывайте деньги. Возможно, получите неожиданное предложение. Сами решайте, каким путем теперь двигаться.

ВОДОЛЕЙ. Старайтесь тщательно взвешивать поступки, так как вероятность ошибки сейчас довольно велика. В выходные отключитесь от окружающего мира и проведите дни в уединении.

РЫБЫ. Равномерно распределите обязанности, выполняйте поручения в порядке первоочередности, с максимальной тщательностью. Проверяйте и перепроверяйте всё, что делаете. Ближе к концу недели у вас откроется второе дыхание.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, , прогноз, гороскоп на неделю, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх