Астрологический прогноз на неделю, 13-19 мая

12.05.2011 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 13-19 мая

ОВЕН. Внимание к вам со стороны окружающих может стать утомительным. Вы ощутите необходимость в уединении и отдыхе. Гармоничными будут взаимоотношения с младшими членами семьи.

ТЕЛЕЦ. Внимания потребует оформление, заполнение документов. Нервозной может стать встреча с официальным лицом. Предстоит искать подходы к нужным людям.

БЛИЗНЕЦЫ. У вас появится новое увлечение или идея, которая не даст вам спокойно заснуть. В этот период в вашем доме объявится гость.

РАК. В эти дни вам не следует отказываться от прошлых завоеваний. Не следует также быть излишне щедрыми. В профессиональной сфере могут поступить предложения о сотрудничестве.

ЛЕВ. Некоторая растерянность произойдет в результате недовольства со стороны незнакомца. Придется самостоятельно действовать там, где помощь посторонних просто необходима.

ДЕВА. Вы можете легко попасть под влияние не совсем порядочной личности, стать средством для достижения меркантильных целей в руках авантюриста.

ВЕСЫ. Будете приятно удивлены достижениями младших членов семьи. Финансовая сторона жизни понемногу стабилизируется, но ваши расходы неизбежны.

СКОРПИОН. Особа из числа официальных лиц станет уговаривать вас на некие действия. Вы без труда сможете отказаться от любых тем, но не спешите к полному разрыву отношений.

СТРЕЛЕЦ. Встречи принесут вам радость, положительную информацию. Предстоит обдумывать ближайшие действия и предстоящие планы.

КОЗЕРОГ. Вы способны сами понять любую ситуацию, проникнуться проблемами других. Но вы не будете спешить с помощью окружающим. У вас можно найти лишь сочувствие, но не более.

ВОДОЛЕЙ. Ценности духовного порядка становятся для вас более важными, чем материальные блага. Жизнь откроет новые возможности для смены места проживания, осуществления запланированной поездки.

РЫБЫ. В личной жизни может произойти затяжная ссора из-за каприза вашего партнера. Вас будет беспокоить ситуация полного разрыва отношений с другом и крах некоторых планов.


Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю, астролог

Вверх